Вступил в свои права Новый,2017 год. А вместе с ним, пришла и  череда текущих дел, новых проектов и планов.

В нашем подопечном, детском  отделении Киевского онкоцентра 24 часа в сутки идёт непрерывная борьба со страшным недугом, имя которму-рак. И в процессе этой борьбы, возникают те или иные ситуации, которые так же требуют особого внимания врачей. Одна из них-преславутый гепатит.

Два года назад, между Благотворительным фондом, Киевским онкоцентром и Киевским центром крови, был подписан трехсторонний договор о сотрудничестве.

Цель этого сотрудничества-снизить риск заражения онкобольных детей, вирусом гепатита В.

На практике это выглядит следующим образом:  фонд обеспечивает постоянное наличие реактивов для обследования доноров на все виды антител к гепатиту В. А центр крови обязуется проводить эти обследования и специальным образом маркировать компоненты крови, предназначенные для пациентов детского отделения Киевского онкоцентра.

Уже сейчас, по прошествию двух лет, мы, с твёрдой уверенностью говорим о том, что риск заражения детей  вирусом гепатита В, существенно снизился!

И всё потому, что стало возможным выявлять некоторые вирусы гепатита, которые при обычном обследовании не  видны, и для онкобольных детей несут прямую угрозу заражения гепатитом.

 

Всё это время, благодаря помощи и поддержке наших благотворителей, мы закупали реагенты, и обеспечивали непрерывный процесс обследования доноров крови.

Потом, у компании поставщика был период  перерегистрации договоров. Мы закупили реагенты впрок, что бы до окончания  этого процесса в центре крови было чем работать. Но тут, возникли новые обстоятельства: в связи с тем, что заказов по реагентам, у поставщика мало, следовательно и поставки будут реже.

Для нас это означает одно: заказывая реагенты, мы  должны учитывать не два месяца, как раньше, а минимум, 5 месяцев, до следующей поставки.

И здесь, мы  имеем очень простую арифметику, если раньше мы закупали реактивы на  два месяца, и платили 19 000 грн, то сейчас, мы должны закупать на 5 месяцев, а это уже 47 500 грн!

 

Друзья! Нам очень нужна ваша помощь! Помогие нам  собрать 47 500 грн.,для покупки реагентов!

Без вашей помощи, мы не справимся! А прерывать процесс обследования доноров нельзя!

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа:»благотворительное пожертвование на реактивы»

 

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: «благотворительное пожертвование на реактивы».

 

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036

Назначение платежа:и добровольное пожертвование на реактивы.

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

 

С искренней признательностью и благодарностью, команда

БФ «Педиатры против рака»

03.01.2017 г.