Здравствуйте, дорогие  наши друзья! В детском отделении Киевского онкоцентра ситуация  с обеспечением всем необходимым  для лечения детей, ничем не отличается от других регионов. Например, расходные материалы (шприцы, тефлонки, катетеры, скальпеля, перчатки, дренажи и тд),вообще не предусмотрены бюджетным финансированием((

А ведь всё это так  необходимо всем и всегда- поступает новенький ребёнок или тот кто уже начал лечение, или тот ребёнок, которого прооперировали, каждую минуту востребованы эти расходные материалы. Они таят как снег, сколько бы их не закупали. Это постоянная нужда, пренебречь которой попросту  нельзя.

Сегодня в отделении нет расходников  в ассортименте и на постоянной основе , как было раньше. Сейчас родители делают заявки, и по ним мы заказываем в аптеке. Но проблема в том, что мамочки не могут предусмотреть всё, что может понадобиться в любую минуту. Ведь во время лечения возникают всевозможные, непредвиденные ситуации. И тогда родители, сломя голову, оставляя детей, бегают по аптекам в поисках всего необходимого.

Для того, что бы поправить сложившуюся ситуацию, нам очень нужна ваша помощь и участие. Нам нужны средства, что бы мы могли постоянно, бесперебойно обеспечивать  лечение малышей необходимыми расходными материалами.

Сейчас детскому отделению, а так же детской операционной необходимы, бетадин, инжектоматные шприцы, стерильные и не стерильные перчатки, скальпеля, простые  катетеры, тефлонки.

Друзья! Пожалуйста, делайте пожертвования с пометкой в назначении платежа «благотворительное пожертвование  на нужды детского отделения»! Без вашей помощи нам очень тяжело обеспечить отделение всем необходимым.

Необходимая сумма на расходные материалы – 10-15 000 грн.  Мы просим вас о помощи!

 

Реквизиты для оказания помощи:


Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: «добровольное пожертвование на нужды детского отделения»

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036

 

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: «добровольное пожертвование на нужды детского отделения»

 

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.