Всем, читающим эти строки, привет от Сашки Журавлёва.

К сожалению, новости от парня у нас не очень весёлые. Он всё так же вынужден быть без движения и закованным в гипс. Уже 3 месяца парень просто лежит на кровати, т.к. в гипс закован сустав, который взял и выпал.

Какое-то время Сашка был в больнице в Одессе, потом его отправили домой. Теперь подошло время ехать опять в больницу, снимать гипс, делать КТ и решать, что же дальше.

Сейчас парень изолирован от общества. Раньше хоть друзья приходили, а теперь, в связи с обострившейся инфекцией, и их к нему не пускают. Так и смотрит целыми днями в потолок наш герой и ждёт-не дождётся, когда же уже сможет вернуться к нормальной жизни.

А для этого надо:

1) доехать до Одессы. Из Сашкиного села это и так не просто сделать (маршрутка ходит крайне редко), а в Санином положении и вообще граничит с фантастикой. Нужно искать машину, которая смогла бы перевезти его в том положении, в котором зафиксирован парень. Машина есть у соседа, но вот бензин нужно оплатить. Туда и назад это будет около 1000 грн.

2) непостредственно КТ. Его стоимость – 2000 грн. Но это всё равно дешевле, чем ехать делатье го в Киеве.

Вот и получается минимум 3000 грн. ЧТо будет дальше – будет ясно после КТ и снятия гипса. Очень хочется, чтоб не пришлось делать операцию. Но на всё воля Божья!

Мы очень просим Вас помочь Сашке пройти обследование.

Помощь можно оказать, перечислив стредства на карточку, открытую мамой Саши. В Киеве также можно передать средства через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите о Ваших перечислениях, чтоб я могла ориентироваться в актуальности сбора.

Контактные телефоны:
папа Олег (096) 317 68 67

Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк
№ счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: пополнение карты № 5168 7572 4507 5231 Журавлёва Валентина

Ольга Кравчук
БФ «Педиатры против рака»
06.01.2016