Дорогие наши Друзья и Помощники!

Спешим поделиться с Вами замечательными новостями: сразу два сбора на протезы для наших деток закрыты!

Zayceva1Первым финишировал сбор на эндопротез для Вики Зайцевой. Начинался этот сбор очень сложно. Викуся – девочка взрослая и дозы лекарств, соответственно, больше, чем для малышей. Вот и приходилось тратить на лечение Викули деньги, которые с таким трудом собирались…

Огромную благодарность хочется выразить инициативной группе “Дар Янгола”, которые объявили июнь месяцем Вики Зайцевой и смогли донести до сердец сотен людей беду Викули. Это дало результат: несколько дней назад сбор на протез для нашей красавицы закрыт. Пожертвования были разными – от нескольких гривен до нескольких десятков тысяч гривен. Так же недостающие 37 000 грн выделил фонд “Развитие Украины”, которые и поставили точку в сборе на такое нужное приспособление для Викуси. Все необходимые 140 000 грн собраны!

На следующей неделе протез должен прибыть в Украину. И операция уже не за горами. О её дате мы сообщим попозже.

ZinchenkoAndrey

Следующий набор имплантов благодаря Вам мы уже готовы оплатить для Андрюши Зинченко. Конечно, это не такая большая сумма, как у Викуси, но всё же. 8 800 грн в понедельник будут проплачены, а в четверг уже нашего парня прооперируют.

Спасибо огромное всем, кто помог этим двум деткам преодолеть очередной рубеж. Но, к сожалению, мы не можем закрыть просьбы о помощи ни Вике, ни Андрею.

Вике предстоит ещё пройти много послеоперационных химий, откапать несколько курсов препаратом Зомета (для поддержания костей), продолжать лечить гепатит. Андрюша тоже должен будет пройти минимум 4 послеоперационных химии с дорогостоящим препаратом Топотеканом. Потому мы просим Вас не оставлять без своего внимания этих деток и помочь им и в дальнейшем продолжать лечение.

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение

Вы можете помочь нашим деткам из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь можно,, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
29.06.2013