12Сегодняшняя просьба будет о детях, которым очень нужна помощь на оплату обследования.

Ни для кого не секрет, что время от времени и детки, которые проходят лечение, а так же дети, которые закончили лечение, проходят разные обследования. В зависимости от диагноза, это либо компьютерная томография (КТ), либо магнитно-резонансная томография (МРТ). И то, и другое обследование необходимо для того, чтоб контролировать болезнь. В одних случаях смотреть, помогает ли химия, а в других – ушла ли она навсегда.

Обследования – дело дорогое. Их стоимость начинается от 800 грн и может достигать десяти тысяч и выше. А очень часто получается так, что необходимость в обследовании возникает внезапно и вопрос стоит очень остро.

К счастью, одна из лучших клиник города – Обериг – пошла нам на встречу и разработала программу льготного обследования для подопечных нашего фонда. Кроме всего, тут всегда готовы принять наших маленьких пациентов и подождать с оплатой.

Все сегодняшние дети так же прошли или должны проходить этот обследование.

NemchenkiНачнём с самого маленького – Дани Немченко. Этот малютка на прошлой неделе проходил МРТ. Из-за своего возраста Данечке необходим наркоз. Ведь без движения вылежать этот кроха не может, потому его нужно ввести в сон. А это делает обследование дороже.

Стоимость обследования малыша – 7 102 грн. Сначала родители думали сами оплатить обследование, но не ожидали, что сама будет такая большая. К сожалению, оплатить самостоятельно его не могут.

Hodzhiev1Следующий пацан, которому нужна помощь в оплате обследования – Диловар Ходжиев. К сожалению, после прошлой новости поступило 800 грн из необходимых 9000 грн. Осталось собрать 8 200 грн.

Тем временем Диловар продолжает лечение, всё идёт по плану. Осталось только оплатить обследование.

CiporkinVЕщё один парень, которому надо оплатить обследование – это Валик Ципоркин. После прошлой новости для Валика не поступило ничего. А это значит, нам всё ещё нужно собрать 2391,40 грн.

Кроме как добрым людям, Валику помочь некому.

ScherbakDashaВ эту сильную мужскую компанию затесались и девчушки. Первая из них – Даша Щербак. Даша уже дома. К счастью, рецидив не подтвердился и девушке не приходится проходить химиотерапии.

Но подходит время для контрольного КТ и МРТ. Это контрольная проверка, которую необходимо пройти. Ориентировочно всё обследование обойдётся нам в 6000 грн. Но деваться некуда – обследоваться надо.

К сожалению, самостоятельно родителям не оплатить это обследование.

Мы всё ещё должны 1500 грн за обследование Алёны Некрасовой и 800 грн – за КТ Марго Черненко.

Всего клинике Обериг за обследования наших детей мы должны заплатить 25 993 грн. Просто огромная сумма, которой у нас, к сожалению, нет!

Мы очень благодарны руководству клиники за программу лояльности и отсрочку платежей. Но долги надо отдавать, иначе наши дети рискуют допустить.

Помощь можно перечислить на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом метро г. Киева)

Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Пожалуйста, указывайте ФИО ребёнка, которому хотите помочь

 Реквизиты для оказания помощи: Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для (ФИО ребёнка)

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 (обязательно указывайте фамилию ребёнка, которому помогаете)

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа:и добровольное пожертвование для (ФИО ребёнка )

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

Будьте с нами в сети FACEBOOK https://www.facebook.com/pediatryprotivraka/

 

Ольга Кравчук
БФ “Педиатры против рака”
тел/факс (044) 409 12 02
19.02.2016