MelnAndrСегодня я хочу Вам рассказать о замечательных богатырях, как на подбор, красавцах и просто отличных ребятах.

Они разные. Кто-то высокий, кто-то не очень, кто-то студент, а кто-то школьник, кто-то уже лечится во взрослом отделении, кто-то в детском, а кто-то и вовсе закончил лечение. Они все разные. И всё же этих ребят объединяет одна “группа риска” в сборе денег – они взрослые.

Знакомить я Вас с ними не буду – Вы уже давно и хорошо их знаете. Это Андрей Мельничук, Сашка Квашук и Андрюша Зинченко.

Начну по старшинству. С Андрея Мельничука.

Хочу Вам признаться: я обожаю этого мальчишку. За его неуёмный оптимизм, за его чувство юмора, за его жажду к победе. Ни разу за всё время знакомства я не видела этого юношу в печали или унынии. Только с улыбкой, только на позитиве.

Говорят, позитивный настрой влияет на итог лечения. В данном случае теория полностью подтвердилась. В феврале этого года Андрей полностью прошёл все необходимые проверки и обследования, которые подтвердили: лечение закончено!

Закончено! Как же долго ждали этих слов все родные и близкие парня! Они сделали всё от них зависящее, чтоб итог был именно таков! Были брошены все силы на поиск средств, пересмотрены все потребности и расставлены приоритеты. И это привело к результату.

К сожалению, даже после такого успешного завершения лечения, мы не можем расслабиться. За нами до сих пор висит долг в размере 15 400 грн. Лекарство взято и использовано ещё в декабре 2014 года, а на дворе март 2015!

Друзья! Нам нужно в самые кратчайшие сроки погасить этот долг! Аптека пошла нам на самые большие уступки, а мы подводим хороших людей. Лекарство доставалось тогда, когда с ним был перебой в стране. Нам его достали.

И теперь мы никак не можем оплатить его! Это ставит под угрозу все наши дальнейшие покупки в долг. А без этого нашим детям сейчас не выжить!

По сравнению с полной суммой лечения, осталось собрать не так уж и много. Но это “немного” очень ощутимо в сегодняшних реалиях. 15 400 грн очень большие деньги для нас сегодня.

Я знаю, что Андрюша запал в душу. Прошу всех, кто читает эти строки, откликнуться на этот призыв.

Помогая нам закрыть этот долг в 15 400 грн перед аптекой, Вы помогаете не только Андрюше. Вы даёте надежду всем нашим подопечным на то, что завтра они вовремя и то, что нужно в полном объёме.

А это в наше время многого стоит!

Пожалуйста, помогите нам, пожалуйста!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака» либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите о перечисляемой сумме, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Светлана (097) 342 66 44
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Мельничука Андрея

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват 24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Мельничука Андрея

Вы можете помочь, перечислив средства online с Вашей карты VISA или MASTERCARD

6_pay_but

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

10.03.2015