Хорошо, когда всё идёт как надо. Хорошо, когда всё идёт согласно плану. Тогда можно оценивать силы, думать о будущем, планировать в конце концов.

Но не так получается у нашего Артёмки. Планировать парню не приходится. Например, на следующую неделю была запланирована операция на лёгких. Но торакальный хирург, который будет её делать, сейчас на курсах повышения квалификации.

Артём был дома, на отдыхе и ничего не подозревал. Но тут лечащий врач принял решение, чтоб не терять времени, капать очередную химию. И начаться она должна уже в понедельник.

Проблема в том, что химия должна быть препаратами Холоксан и Уромитексан. А их в отделении пока нет. Да и из аптек он пропал! Сейчас нам удалось найти этот препарат в одной из киевских аптек по цене 368 грн за флакон. А нужно их аж 17…

Таким образом на все препараты нам необходимо 8 000 грн! И нужно их уже на понедельник!

Осталось всего 2 дня, чтоб найти эти средства. И эти 2 дня – выходные. Я знаю, что артёмка – взрослый. Но я знаю, что вместе мы можем сделать чудо.

И я очень, очень прошу Вас: сделайте Чудо для Артёмки!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, либо в Киеве передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева). До понедельника мальчишка с мамой находятся не в Киеве.

Пожалуйста, сообщите о перечислении средств в смс или по электронной почте, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Ира (050) 22 50 788
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Ефименко Артёма

Вы можете помочь Артёму, перечислив средства с Вашей карточки при помощи системы iPay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе “комментарии” указывайте “добровольное пожертвование на лечение Ефименко Артёма”

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
02.11.2012