VerbiloАнюта Вербило сейчас находится в пограничном состоянии – между домом и больницей. С одной стороны, она уже закончила основное лечение и ей уже не надо постоянно находиться в надоевших стенах больницы.

С другой стороны, полностью расслабиться нельзя. Ведь Аннушка проходит поддерживающую химию препаратом винорельбин. А для этого девушка три раза в месяц должна приезжать в отделение для того, чтоб ввести этот препарат за несколько минут и опять уехать домой.

И даже эти поездки Нюте уже надоели. Как хочется побыстрее всё закончить и перевернуть страницу жизни, связаную с болью и утратами.

Но ничего не поделаешь: протокол есть протокол.

На этот блок химии нам необходимо купить для Аннушки 2 флакона Новирела. Его стоимость 3935,14 грн. Так же подошло время проходить контрольное УЗИ, а это ещё 300 грн.

Проходить обследование и принимать препарат необходимо уже в понедельник. Значит, у нас есть всего 4 дня, из которых 2 – выходные.

Это очень маленькое время. Но мы знаем, что в этом мире чудеса возможны. И опять надеемся на добрых волшебников. На Вас, наши дорогие Друзья и Помощники!

Помочь Анечке можно, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака», передать лично в руки маме в отделении (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, детское отделение КГКОЦ, 3 этаж палата № 4) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Татьяна (096) 506 75 95
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Анны Вербило

Так же Вы можете Помочь Аннушке не отходя от своего компьютера с помощью карт Виза и Мастеркард. Сделать перечисление через систему iPay или Liqpay можно, перейдя по этой ссылке.
Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
15.08.2013