Уважаемые посетители сайта,
Хочу представить Вашему вниманию некоторые новости по проектам фонда.

Очень важным, я бы сказала, «жизненно важным» на сегодняшний день, является проект «Фрезениус». Он очень актуален, необходим, и его отсутствие по-прежнему оставляет наших деток в группе риска.

Очень долго шли переговоры по проекту с БФ Рената Ахметова «Развитие Украины». К сожалению, буквально сегодня поступила следующая информация о том, что на текущий момент вопрос остается открытым и сейчас фонд не готов оказать помощь в покупке сепаратора. Нас попросили информировать о ситуации и поступлении денежных средств и о готовности присоединиться к сбору, если поступления будут появляться на счету фонда.

Были разостланы 138 пакетов проекта в различные фирмы и компании, которые, не смотря на сложное экономическое положение в стране, находятся в финансово стабильном положении. Как результат – несколько звонков. И все.

«Перша приватна броварня» некоторое время обещала рассмотреть наш проект на предмет спонсорства. Безрезультатно. Эти переговоры я бы обозначила так: «Вы не сказали ДА, милорд, Вы не сказали НЕТ»

По проекту «Инфузомат». На счет фонда поступили 1500 грн. Проект представлялся несколько раз некоторым фирмам и тренинговым центрам Киева, но пока нигде не нашел отклика.

Но мы – оптимисты! Мы знаем, что если стучаться в двери – они откроются! А потому ни в коем случае не отчаиваемся!

Мы работаем над поиском других вариантов привлечения средств и знаем, что нам это удастся!