Semja

Дорогие наши друзья!  Новый Год для нас начался с печальных новостей: один за другим ушли из жизни  наши замечательные Леночка Ткачук и Саша Савляк.

                                «Но, к сожалению, мы на войне…и есть возможность вырвать победу для других детей…И тут как в любой войне есть те ,кто одержал несколько побед в сражениях и помог кому то победить в войне,но сам борьбы не выдержалБудем помнить вклад каждого в общее дело  Эти слова  Виталий написал мне , в день смерти Леночки Ткачук.

Такие горькие потери очень сильно выбивают из колеи, опускаются руки, и ты уже не видишь смысла в том, что делаешь…Кажется, что эта болезнь  не победима, что все зря, бессмысленно…

А потом ты приходишь в отделение, и тебе навстречу бежит Димка Евлан(чик), и проверив сумку, заявив, что там нет ничего интересного, весело попрыгал дальше. Подходит мама Викуси Зайцевой и ты, улыбаясь,  смотришь ей в глаза, потому, что знаешь, что вчера они прошли обследования, которого очень боялись, и что у Викуси все хорошо! В холле говорит по телефону папа Шиндера Богданчика, спокоен, улыбчив. И ты знаешь, что его сыну стало легче,что он уже ходит, играет и у него появился аппетит. Потом подходит мама Кристинки Гончаренко, которая не давно вернулась в отделение и рассказывает своему волонтеру (нашей Оле), что им назначено дальше…

И все. Ты вздыхаешь полной грудью, отчетливо понимая, что ты там, где необходимо быть, там, где нужна… рано сдаваться, мы ещё повоюем!

И в который раз все сначала, но уже с ещё большим пониманием, и усердием.

А сегодня в нашем отделении как никогда много потребностей, как по деткам, так и по отделению в целом.

В начале месяца  мы уже оплатили кучу счетов,(ознакомиться  с отчетами Вы можете на сайте нашего фонда в рубрике «отчёты», обновления каждые 7-10 дней)

Но  потребности отделения растут как грибы и сегодня нам очень нужно:

Катетеры  Бровиак 7 шт. по 1 582.00=11 074 грн (катетеры взяты в долг)

Физ. р-р, глюкоза, калий, на сумму 2 200 грн  (растворы взяты в долг)

Коагулянт 50 шт. по 50 грн=2 500 грн  (коагулянт завтра привезут, и нужно будет рассчитаться.)

Фильтра для удаления лейкоцитов 5 шт по 360 грн=1 800 грн ( из 10 необходимых, куплено только 5 шт)

Итого выходит не маленькая сумма -17 574 грн сегодня срочно нужны для детского отделения Киевского онкоцентра.

Друзья! Пожалуйста, не оставьте без внимания эту просьбу о помощи! Нельзя прерывать лечебный процесс, равно как и нельзя увеличивать долги! К нам не будет доверия, и  тогда мы уже не сможем своевременно реагировать на срочные нужды пациентов нашего отделения! Мы очень рассчитываем на Вашу помощь!

Спасибо за то, что Вы с нами!

Спасибо за то, что Вы  есть!

Контактные телефоны:

(067) 753 42 52;    (099) 377 76 90  Светлана Симчук  (координатор проектов)

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение детей.

 

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

 

Помочь , сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

 

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»

14. 01. 2014г.