Да, именно не может быть!

Всего чуть больше недели назад мы размещали просьбу для нашего Стаса об обследовании. И все знали – эта новость станет последней на долго. Стас должен был пройти обследование МРТ, мама Катя должна была вздохнуть с облегчением и уже сегодня должна была быть опубликована новость под кодовым названием «В добрый путь!».

Должно было… Но Господь распорядился по-своему.

В пятницу, на контрольном обследовании оказалось, что на месте недавно удалённой опухоли выросла новая. Больше предыдущей.

Это не укладывается в голове. Как? Как такое может быть? Пока не понятно. Понятно лишь одно: борьба не закончена. Она начинается вновь.

Я могу лишь только догадываться, откуда у молодой мамы берутся силы. Узнав новость, Катя не опустила руки. Она готова бороться дальше. До полного выздоровления Стаса.

Уже на этой неделе опять начнётся борьба за полное выздоровление парня. Уточнённое назначение будет в понедельник. По предварительным данным, первый блок будет состоять из Топотекана, Холоксана и Уромитексана. А это минимум 7 000 грн!

Ровно год назад родители Стаса узнали о болезни сына. Спустя год, это же известие посетило молодую семью снова.

Пройден год лечения. За его время многое пережито. И потрачено очень много средств. Сейчас малышу совсем не справиться без Вашей помощи!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака», либо передать в руки маме малыша.

Контактные телефоны:
мама Катя Мороченко (097) 393 04 41
Светлана Симчук (067) 753 42 52

 

Реквизиты для оказания помощи:
 р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Стаса Мороченко

 Вы можете помочь Стасу, перечислив средства с Вашей карточки при помощи системы iPay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Мороченко Стасу»

 

 

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
26.11.2012