VasjaВ прошлый понедельник для нашего Василька Погрищука наступило “время “Ч” – ему провели АутоТКМ. До этого момента Васька был радостен, игрив и проводил время в боксе на столько весело, на сколько это можно было сделатть в тех условиях.

Но реакции “трансплантант против хозяина” никто не отменял. И она уже почти неделю мучает Ваську.

Сначала была просто тошнота, рвота, мальчишка ничего не мог кушать. Сейчас уже добавились температура и низкие анализы.

В таких условиях медлить нельзя. Васе понадобились дорогие антибиотики – Меронем (25 флаконов)  – и колониестимулирующий препарат – Граноцит (5 шприцев). Как я и писала раньше, ждать в таких условиях нельзя. И мы вчера, под честное слово Фонда, опять взяли эти препараты в долг в аптеке. Спасибо огромное ребятам из аптеки Гелекси. Я уже даже сбилась со счёта, в какой раз они идут нам на встречу и дают в долг препараты на очень большие суммы, предварительно сделав хорошую скидку.

А суммы действительно большие. Два укола граноцита Васе отдал его товарищ по несчастью Лёшка Мититюк. А за 25 флаконов Меронема и 3 флакона Граноцита нам необходимо в ближайшие дни заплатить аптеке 10 960 грн!

Это огромная сумма! А сколько и чего понадобится Васе ещё – одному Богу известно. Впрочем, как и то, где брать на это “что-то” деньги.

Дорогие наши! Нам сейчас, как никогда, нужна Ваша помощь! Бокс ТКМ – это то место, где должно быть всё оперативно и чётко. Промедление смерти подобно. И это не громкие слова. Ведь сейчас костный мозг парня не работает: старый убит, а новый ещё не прижился. Потому нам нужно максимально помочь оганизму выстоять в таких сложных условиях. А для этого нужны дорогие лекарства, которых нет в отделении ТКМ.

Друзья, пожалуйста, помогите нам вытащить Ваську! Нам очень нужны средства для оплаты долга и будущих лекарств, а так же нам очень нужны доноры на тромбоконцентрат 2(+). Если Вы облатель такой крови, знайте: где-то там, в боксе Киевского центра ТКМ маленький мальчик ждёт Вашей помощи! Не отказывайте ему в ней, пожалуйста!
Ну и конечно же, Васе очень нужны Ваши молитвы!

Помочь Васе можно, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора.

Контактные телефоны:
мама Светлана (096) 350 17 65
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Погрищука Василия

Вы можете помочь Васе, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Погрищука Василия»

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
09.10.2013