GorbenkoNСегодня для Нади Горбенко может стать решающим днём. Буквально в течении нескольких часов решится, заходит ли малышка в бокс сегодня  или в понедельник.

Мандраж у всех: у родителей, у нас, у друзей и знакомых, у тех, кому Надюша стала близким человеком при помощи этого сайта. И лишь одна Надежда чувствует себя уверенно.

У малышки хорошее настроение, хорошие анализы и вообще жизнь прекрасна! И она даже не подозревает, на сколько тяжелыми будут следующие несколько недель.

Процедура АутоТКМ очень сложная. Её тяжело перенести и физически, и морально. Быть запертым в 4х стенах на протяжении долгих дней – это не каждому по силам. Вторая проблема: ребёнок будет находиться на кровати один-одинёшинек. Папа Саша, который будет в боксе вместе с дочкой, сможет подходить к ней лишь в очень редких случаях. Это делается для того, чтоб минимизировать возможность попадания инфекций в ослабленный организм.

В день отбора клетки Надюше сделали экскурсию по отделению ТКМ. Сначала она боялась новой больницы, но потом освоилась. Будем надеяться, что это поможет девочке психологически справиться с потрясением.

Ну а пока Надя ждёт смены больницы, мы, сломя голову решаем денежный квест.

После прошлой новости на счёт Фонда поступило 7600 грн. Ещё 1140 грн были присланы нашими постоянными помощниками из Москвы Татьяной и Андреем. Это дало возможность погасить долг перед аптекой за препараты для Нади.

Но не долго музыка играла. Не долго Надюша избавилась от бремени долгов.

Два дня назад родителям в центре ТКМ был выдан список необходимых препаратов и расходников, которые нужны девочке в течении всего нахождения в боксе.

Это – лишь минимальный, приблизительный список. Если всё пройдёт хорошо, то этих препаратов будет достаточно. Если нет – то лекарства будут меняться, а это дополнительные расходы.

По предварительным подсчётам аптеки, сумма этого списка – 30 000 грн! И времени на сборы уже нет – до момента, пока девочка зайдёт в бокс, препараты должны быть в больнице. А это значит, что нужны они “на вчера”. И Надюша опять залазит в долговую кабалу – другого выхода просто нет!

К этому списку добавляются ещё и другие “мелочи”: оплата анализов в больнице, проверка доноров и т.п. Надя – не киевлянка, а значит за всё это ей нужно будет платить. Вернее её родителям и нам.

У родителей в кошельке осталось 300 грн. У нас на счету – 0. И уже сейчас нам надо 30 000 грн для девочки!

Друзья! Время “Ч” не за горами. В это время нужно будет реагировать очень быстро на все нужды ребёнка. Если затянуть с введением необходимого лекарства, то последствия могут быть просто ужасными.

Я очень прошу Вас поддержать нашу маленькую девочку! Она столько уже прошла, осталось совсем чуть-чуть. И без поддержки ей просто не пройти!

Помощь можно оказать, перечислив средства на счёт БФ «Педиатры против рака», передав маме  либо передав через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите о перечислении средств, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы. 

Контактные телефоны:
мама Таня (067) 592 12 92
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Горбенко Нади

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО  351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Горбенко Нади

Вы можете помочь Наде, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Горбенко Нади»

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные  по ссылке.

12.09.2014