SavljakДрузья!

Наш Сашка Савляк в большой беде. Лечение, которое проводят парню, под угрозой. Сашку мучают сильнейшие боли. Налбуфин уже не справляется с ними, делают уколы морфина.

В пятницу я видела Сашу в палате. Бледное, измученное болью, лицо с такими же бледными губами. Сашка совсем не похож на того парня, который смотрит на нас с фотографий периода “до болезни”.

Сашке плохо. Очень плохо.

Докторами на консилиуме было принято ещё одно решение: срочно капать третью химию – последнюю в блоке, не дожидаясь 20го дня! Огромная надежда на то, что она таки остановит рост опухоли и нашим врачам таки удастся её удалить.

Друзья! Хоть мы и были огромными должниками перед аптекой, но состояние Сашки было на столько критическим, что в пятницу вечером нам ничего не оставалось, как опять попросить в долг Гемзар и препарат для укрепления костей – Зомету.

И я опять не могу подобрать слов благодарности нашим друзьям из аптеки. Опять, не смотря на огромный долг, они пошли на встречу и препараты, нужные Сашке, были вовремя доставлены в больницу.

Дорогие наши! На сегодняшний день долг Фонда перед аптекой за препараты, взятые конкретно для Саши составляет 26 397 грн! Из них на счет Фодна для парня поступило 3 411,36 грн!

Ни для кого не секрет, на сколько важно вовремя заступить на химию. К сожалению, не у всех это получается. Мешают низкие анализы, внезапно ниоткуда взявшийся насморк или другое недомогание. Это бывает, это нормально. Но вот когда не может ребёнок заступить на химию из-за того, что нет денег приобрести препараты – это трагедия.

Наш Фонд с самого начала работы в отделении принял решение: приоритетным в работе является СВОЕВРЕМЕННОЕ получение необходимой помощи нашими детками. Иначе смысл делать что-то ещё просто теряется.

Уже более чем за 3 года работы НИ РАЗУ не было случая, чтоб наши подопечные не зашли вовремя на  химию из-за того, что нет средств купить препараты. Вот и сейчас, в случае с Сашкой, препараты доставлены вовремя.  Но сейчас мы – должники. Мы должны аптеке 22 985, 64 грн!

И теперь, каждый раз, когда у нас есть срочная потребность в каком-то препарате, я очень долго подбираю слова перед звонком в аптеку. И дело не в том, что про нас подумают. А дело в том, что каждый раз есть большая вероятность, что нам просто откажут в препаратах…

Дорогие наши Друзья и Помощники! Я очень прошу Вас помочь нам закрыть долг по препаратам для Сашки Савляка. В течении ближайших дней нам необходимо найти 22 985, 64 грн! Помогая закрыть этот долг, Вы помогаете не только Сашке, но и всем нашим деткам, которые проходят лечение!

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 02.12.2013: на счёт поступило 17 200 грн. Осталось собрать 5 785,64 грн!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Контактные телефоны:
мама Марьяна (068) 071 40 05
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Савляка Александра

Вы можете помочь Сашке из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь мальчишке, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

 

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
02.12.2013