photovisi-downloadМалыши-карандаши. У нас таких “карандашей” хватает. От самых-самых маленьких, до уже почти подростков, носятся по отделению или гуляют на руках родителей.

Некоторые за время лечения так выростают, что узнать их в первой фотографии вообще трудно. Вся их “малышачья” жизнь проходит в застенках больницы.

У таких малышей, заболевших в раннем возрасте, по статистике очень большой шанс выздороветь. Но в этом им нужна помощь неравнодушных людей.

Сегодня я хочу Вам рассказзать немного о нуждах наших самых маленьких.

Доильницына Настя, наша давняя знакомая, уже почти закончила лечение. Осталось всего 2 химии. И так случилось, что уже у нас закончился запас средств, собранных для Настеньки.

Малышка, конечно же не любит быть в больнице. Настёна радуется каждому приезду домой, бегает по дому с криками УРРАА и здоровается с каждой игрушечкой.

На сегодняшний день у нас задолженость за препараты для Насти – 1306 грн. Так же понадобится ещё запас для следующих 2 химий. 

Немченко Даня тоже продолжает лечение. Данечка нашёл новую няньку – Ангелину Шелег. Девочка после операции нянчит маленького Даню а тот полностью доверяет своей подруге.

Данечке сейчас нужны около 3000 грн на лекарства – 1024 отдать долг и остальные – на ближайшее время на расходные материалы

Ариша Бульба стала ещё на шаг ближе к выписке из отедления. Малышка приготовилась к прохождению химии. На неё нам надо 1700 грн (расходные материалы, физраствор, глюкоза и т.п.)

Найчук Назарчик, как и его друзья, про которых писала выше, тоже продолжает лечение. Улучшение состояния малыша налицо. Ону же почти садится! Молодец, малыш, будь таким же упорным!

Для оплаты долга Назарчика нам не хватает 5 242 грн.

Арсений Гурин тоже в строю-в бою. Парень лечение продолжает, старается изо всех сил. На химию и расходные материалы парню надо 3200 грн.

Kristya

А вот эту малышку Вы помните? Это наша Настенька Кристя! Во как выросла невеста! Сегодня Настеньке нужна помомщь на сопроводительные для химии препараты (физраствор, глюкоза, шприцы и т.д.) в размере 1500 грн. 

Вот такие наши детки. Они ждут Вашу помощь!

Другие актуальные просьбы наших детей Вы всегда можете найти по этой ссылке

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, передав через координатора сбора или перечислив на карточку Приватбанка координатора сбора. 

Пожалуйста, сообщите мне о перечислениях, чтоб я могла ориентироваться в актуальности сбора.

Контактные телефоны: 
координатор адресной помощи Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88


(Пожалуйста, укажите фамилию и имя ребёнка, которому оказываете помощь!)

Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»
рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для (указать имя и фамилию ребёнка)

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для (указать имя и фамилию ребёнка)

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

БФ “Педиатры против рака”