Сегодня очень взбудораженный день для меня. Накануне вечером я узнала две неприяные новости о Дане Монете и Виталичке Бордюженко. Никогда нельзя привыкнуть к подобному, хотя и кажешься внешне “толстокожим”. Очень, очень тяжело восстановиться и двигаться дальше.

Но жизнь продолжается. И есть другие детки, которым очень нужна помощь для того, чтоб выбраться из засасывающей трясины под названием “рак”.

Сегодня день напряжённый. Только у меня, как волонтёра, есть 4 деток, которым нужна помощь, что называется “на вчера”. И всем этим деткам, как назло, всегда очень плохо отзываются на призывы о помощи.

Один из таких “несчастливчиков” – Артём Ефименко. На просьбы о помощи приходит ровно половина необходимой суммы или меньше. Если бы не наши постоянные жертвователи, я даже и не знаю, как бы мы тянули лечение Артюши.

Но сейчас как раз тот день, когда наши финансовые запасы исчерпались – мы не можем без Вашей помощи помочь Артёму зайти послезавтра на химию.

А помощь нужна:
– Холоксан 17 грамм – 5950 грн
– Доксорубицин 2 фл – 640 грн
– Уромитексан – 4 упаковки – 1400 грн
– Зофран – 2 упаковки – 160 грн
Итого 8 150 грн! Это то, что необходимо для химии, которая должна начаться послезавтра.

Кроме того, Артюше необходима помощь в покупке Гетрала, Зеффикса и Урсофалька. А это ещё 1500 грн в месяц!

Артём – взрослый парень, ростом около 180 см. Ситуация у парня очень сложная. До последнего лечащий врач не знал, какую именно химию капать парню. Именно потому мы и не начали сбор заранее.

Сейчас залог выздоровления Артёма – хорошие препараты и своевременный “заход” на химию. Хорошие препараты в аптеке есть. Нет лишь средств, чтоб их преобрести.

Я обращаюсь к Вам, дорогие наши Друзья и Помощники, с просьбой поддержать Артюшу. Сейчас именно от Вас зависит будущее парня…

P.S. Во время написания новости поступила смс от мужчины, который полностью закрыл просьбу для Стаса Мартынова. Этот факт вызвал бурю позитивных эмоций – ведь Стас относится как раз к тем “несчастливчикам”, на которых всегда приходит мало откликов. И я очень надеюсь, что подобное маленькое чудо произойдёт и с Артёмом – найдётся один или несколько добрых “волшебников”, которые помогут парню вовремя заступить на химию!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, либо в Киеве передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева). До среды мальчишка с мамой находятся не в Киеве.

Пожалуйста, сообщите о перечислении средств в смс или по электронной почте, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Ира (050) 22 50 788
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Ефименко Артёма

Вы можете помочь Артёму, перечислив средства с Вашей карточки при помощи системы iPay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе “комментарии” указывайте “добровольное пожертвование на лечение Ефименко Артёма”

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
08.10.2012