OberigЕщё одна просьба, которая не терпит отлагательств. Обследования.

Они нужны всем, всегда, плановые и внеплановые, дорогие и ещё более дорогие. Но обязательно качественные и результативные.

Наши дети проходят обследования в разных местах. Но в основном – в клинике Обериг.

Причин этому несколько. Главная: высокая точность и качество обследований. Вторая – скидки для наших подопечных на все процедуры – 30%. Согласитесь, это очень большое преимущество. Ну и третья, очень актуальая сейчас – отсрочка платежа.

Руководство идёт на встречу нам и не требует моментальной оплаты, благодаря чему наши дети вовремя могут пройти любое обследование. И младенцы тоже, а такой услугой могут похвастаться не многие клиники.

К сожалению, как и во многом другом, с клиникой сложилась очень непростая ситуация. У нас по-прежнему висит долг за 3 подопечных – Даню Немченко, Дашу Щербак и Диловара Ходжиева. Мы не можем оплатить никак нужные суммы за уже пройденные обследования на общую сумму 18 670 грн!

А впереди у нас, буквально на носу, висят обследования других детей. О каждом по порядку:

Даня Немченко. Малыш сейчас в отделении после операции. Более детально о тяжёлой новости про малышонка, я расскажу в следующий раз. А сейчас нам очень нужно закрыть долг перед клиникой Обериг за обследование Даньки – 7100 грн

Диловар Ходжиев. Тут вообще всё очень грустно. Не хватает 8200 грн для оплаты счёта за обследование. А уже через 2 дня Диловару опять назначили такое же МРТ  опять на сумму в 9 000 грн! И нам надо 17 200 грн для малыша, чтоб оплатить долг и пройти новое обследование!

Даша Щербак. После прошлой новости для Даши не поступило ни копейки. Долг по-прежнему остаётся 3 370 грн. Очень нужна Ваша помощь в оплате.

Так же, ни копейки не поступило и для Евы Бычковской. Пока не найдутся средства на обследования, девочка не сможет его сделать. А это очень опасно. Цена вопроса – 3 200 грн.

Дима Виноградов так же готовится к обследованию. Это будет МРТ всего позвоночника и головы. Так, как Дима – крошка, то делать его надо под общим наркозом. И предварительная цена такого обследования будет 7 222 грн. Нам очень нужна эта сумма!

К такому же обследованию готовится и малыш Дамир Свещинский. Маське предстоит тоже пройти обследование МРТ головы и позвоночника. После прошлой новости поступило 600 грн и мы смогли оплатить лишь треть долга за лекарства. А ещё 1516 грн и 7222 грн на обследование нам ещё только предстоит найти.

Ещё один малыш, который ждёт Вашей помощи, это Назар Найчук. Завтра малыш едет на отдых домой, а наша задача погасить долг перед аптекой и найти 7 222 грн на МРТ головы и позвоночника!

Богданчик Демедюк тоже через недельку должен пройти КТ. Его стоимость будет около 1000 грн – будет ясно тогда, когда точно станет понятно: нужен контраст или нет.

И ещё один парень, которому ооочень нужна Ваша помощь в обследовании, это Влад Романюк. Владьке подошло время контрольного МРТ. Чувствует себя парень неплохо, правда, в последнее время всё чаще стала болеть голова. А это настораживает и означает, что МРТ надо делать чем быстрее, тем лучше. А для этого необходимо 2 150 грн!

Вот такие нужды с внушительными суммами у наших деток только по обследованиям! Есть и другие, с ними Вы можете всегда ознакомиться по этой ссылке.

И мы опять  нуждаемся в Вас!

Помощь можно перечислить на р/р БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите о Вашем перечислении, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Пожалуйста, указывайте ФИО ребёнка, которому хотите помочь

 Реквизиты для оказания помощи: Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на обследование (или укажите ФИО ребёнка)

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036. Обязательно указывайте в назначении платежа ФИО ребёнка, которому хотите помочь

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на обследования (или укажите ФИО ребёнка )

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

Будьте с нами в сети FACEBOOK https://www.facebook.com/pediatryprotivraka/

 

Ольга Кравчук
БФ “Педиатры против рака”
тел/факс (044) 409 12 02