IlchukВечный двигатель и прыгатель Катерина Ильчук опять заставила нас напрячь нервы на максимум. А всё из-за того, что в доме у Катюши произошла ужасная трагедия.

В доме, где живёт Катерина, у квартире снизу произошёл взрыв. Сейчас проводится расследование, что же это было – взрыв произошёл в комнате, потому  утечка газа исключается.

Хорошо, что это произошло на соседнем стояке – все квартиры там получили страшные повреждения.

Но, хоть Катя с родителями живут в другой части дома, беда пришла и к ним: Катя с братом и мамой Аней отравились угарным газом. Да так, что всех срочно забрали в реанимацию. И если Катюша с Сашей “отстрелялись” быстро – за одни день, то Аня в реанимации была до вчерашнего дня.

Сейчас дети очень напуганы. А Аня пытается вырваться из больницы – в понедельник нужно уже ехать с Катей на контрольное обследование КТ. Но уровень угарного газа в крови ещё очень высок и пока Аню не отпускают из больницы даже домой.

Это происшествие выбило из моральной колеи всю семью. А нахождение в больнице троих человек так же подкосило и семейный бюджет Катюшиной семьи.

В понедельник Катерине нужно срочно пройти КТ. Дело в том, что несколько месяцев назад Катюха сломала косточку, которую ей автоклавировали и вставляли назад в ногу. Теперь Катерина не может полноценно двигаться: только в ортезе и только на короткие расстояния. Ещё месяц назад нашей красавице необходимо было пройти обследование. Но в связи с состоянием здоровья, этого сделать не удалось.

Но теперь уже все сроки прошли. Катюшу записали на понедельник на обследование. Кроме того, в связи с переломом, наша девочка самостоятельно передвигаться не может. Необходимо постоянно ездить на такси.

На само обследование, поездку Хмельницкий-Киев-Хмельницкий, передвижение по Киеву необходимо 2400 грн. Эту сумму Аня отложила из семейного бюджета, но она полностью ушла на лекарства во время нахождения в реанимации.

Вот такой вот форс-мажор.

Я очень прошу Вас: помогите Катерине пройти обследование. Мы все должны убедиться, что у девчушки всё хорошо и что болезнь отступила!

Помощь можно оказать, перечислив средства на карточку, открытую мамой девочки либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Пожалуйста, сообщите о Вашем перечислении координатору сбора, чтобы я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Аня (067)8584630
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 4627 0812 0567 3036  Ильчук Анна Валерьевна

06.11.2014