GorbenkoNНадя Горбенко с первых дней лечения девочки в нашем отделении всё идёт не очень так, как планируют врачи и родители. Организм Надюшки реагирует на химии по-своему. То очень долго не “падают” анализы, то очень долго  не восстанавливаются.

Вот и сейчас Надежда не изменяет своим принципам. Более недели назад я писала, что в понедельник малышке нужно было отбирать клетки для АутоТКМ. Для отбора необходимо было приобрести сет. Хоть врачи центра ТКМ и лелеяли надежду справиться за один раз, мы, зная нашу Надежу, очень скептически отнеслись к таким прогнозам, понимая, что одним забором не обойдётся. Так и получилось – не так, как планировалось.

Во-первых, вопреки всем прогнозам, отбора клетки в понедельник было сделать не возможно. Не возможно и во вторник. Только к пятнице малышка смогла зайти на отбор. И получилось так, как и подозревали мы: за первый раз удалось отобрать 2,7 млн клеток из необходимых 5 млн. Откладывать второй забор на сегодня было бы бесполезно и врачи решили выйти в субботу на работу для осуществления второго забора. Но удастся ли отобрать необходимое количество сейчас?

Этот вопрос мучил родителей вплоть до сегодняшнего дня. И вот, когда я пишу эти строки, позвонила мама Наденьки и сказала, что необходимое количество клеток отобрано! Надежда готова на АутоТКМ!

Слава Богу! Это радует! Так хочется, чтоб быстрее Надюша закончила лечение и уехала домой полностью здоровой! Но впереди ещё тяжёлое испытание…

Уже в ближайшее время Надя зайдёт в бокс для АутоТКМ. А у нас всё ещё не погашен долг за химии для Надюши.

После прошлой новости на счёт Фонда поступило 7 131,84 грн. Ещё 1000 грн в субботу мне передал для Наденьки мужчина, не назвавший своё имя. Таким образом у нас как раз хватило средств на покупку 2х сетов, криопакетов для заморозки клеток нам хватило и тех, которые оставались после Васи Погрищука.

На погашение долга за химию остаётся 671,84 грн из необходимых 9 540,68 грн! Нам ещё нужны ещё 8 868,84 грн за химию, которую Надя прошла ещё в июле!

Дорогие наши! Очень, очень сильно прошу Вас: помогите закрыть долг! И мы, и родители остались без средств на АутоТКМ.

Надя заступает в бокс, в любой момент ей могут понадобиться дорогие антибиотики и другие средства для поддержки организма. Но в долг нам их не дадут пока не будет погашена эта сумма! А от своевременного введения этих препаратов будет зависеть не просто здоровье, а жизнь ребёнка!

Помощь можно оказать, перечислив средства на счёт БФ «Педиатры против рака», передав маме в отделении (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, детское отделение КГ КОЦ, 3й этаж палата № 6) либо передав через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Пожалуйста, сообщите о перечислении средств, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы. 

Контактные телефоны:
мама Таня (067) 592 12 92
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Горбенко Нади

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО  351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Горбенко Нади

Вы можете помочь Наде, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Горбенко Нади»

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

08.09.2014