Мелочи важны. Из мелочей состоят главные вещи. Невнимание к чему-то маленькому всегда ведёт к поломке большого и важного механизма.

Вот так вот и у нас. Мы привыкли к тому, что голова болит от того, что нужно закрыть огромные суммы для деток, химии которых стоят десятки тысяч грн.

И на этом фоне совсем отходят на второй план маленькие суммы, который потом, в один, совсем не прекрасный, момент, становятся большими, огромными долгами.

Сегодня я хочу Вам рассказать о наших детках, за которых мы пока что совсем чуть-чуть должны. Но всё же это деньги. По чуть-чуть они превращаются в большую сумму, которую без Вас не собрать!

Ариша Бульба уже почти выпускница. Осталось всего-ничего. Ариша выросла, повзрослела, уже почти девушка. Слава Богу, лечение протекает без эксцессов. Пусть так и дальше будет!

За последнюю химию Аришки мы ещё должны 1209 грн.

Арсюша Гурин уже начал лечение. Ему удалили опухоль вместе с почкой и малыш смог заступить на химию. Благодаря Вам, помощи, которую Вы оказали малышу, мы смогли не только оплатить лекарства на операцию, но и закупить почти всё необходимое для химии и восстановления мальчишки. Сейчас мы должны аптеке всего 600 грн. Но лечение только начинается и помощь для мальчика очень актуальна!

Вовка Лисаветин. Парень уже давно повзрослел, перешёл черту детсва и лечится во взрослом отделении. Дела у парня не ахти, последнее МРТ не порадовало.

Сейчас Вовке нужны шприцы, гептрал и другие расходники на сумму 2050 грн, из которых у нас есть 973 грн.

Максик Ткачук продолжает противорецидивное лечение. Такой уже взрослый кавалер! Как всегда, чинный, серьёзный и сдержаный. Ну и немногословный. Чего там: каждое слово имеет вес, и нечего тут по пустякам разглагольствовать!

Сейчас у нас долг перед аптекой за лекарства для Макса – 1000 грн. А в понедельник-вторник будет новая химия и новые расходы. Так что Макс Вам очень будет благодарен за помощь!

Ещё один пацан, который повзрослел за время лечения, это Даня Шевченко. Данечка тоже уже без 5 минут выпускник. Очень хочется, чтоб это время побыстрее настало. Ну а пока что нам надо 250 грн на уже заказанные расходники для мальчика

На поддерживающей химии и Назар Сорокопуд. К счастью, тоже всё идёт по плану. На сегодняшний день на очередную химию мальчишке необходимы расходники на сумму в 438 грн.

Гриша Грецкий всё ещё проходит химии. Обследования пока не позволяют прекратить лечение. Для того, чтоб болезнь не прогрессировала, её нужно сдерживать медикаментозно.

На этот блок химии Грише понадобились препараты на сумму 1118 грн.

Вот вроде бы и не большие суммы, а всё вместе уже вылилось в 5 640 грн. К сожалению, если немного помедлить, то эта сумма может превратиться и в 50 тысяч…

Из капель состоит море. Помогите нам не допустить моря долгов….

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, передав через координатора сбора или перечислив на карточку Приватбанка координатора сбора. 

Пожалуйста, сообщите мне о перечислениях, чтоб я могла ориентироваться в актуальности сбора.

Контактные телефоны: 
координатор адресной помощи Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88


(Пожалуйста, укажите фамилию и имя ребёнка, которому оказываете помощь!)

Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»
рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для (указать имя и фамилию ребёнка)

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для (указать имя и фамилию ребёнка)

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

БФ “Педиатры против рака”
2
2.04.2016