Lobanova

Героиней тревожных новостей сегодня стала ещё одна красавица – Машенька Лобанова.

Больше месяца назад Маша закончила последнюю химию и рассчитывала на то, что с радостью уедет навсегда домой.

Что там говорить – этого ждали все: и родители, и врачи, и мы. Так оно и случилось. Всё было отлично, пока Машуля не прошла ПЕТ сканирование. Оно показало на месте операции некие ткани. Что это – норма после операции или новообразование – не понятно.

В принципе, это “нечто” было обнаружено сразу же после операции, но была надежда, что это – гематома или что-то наподобии и со временем рассосётся. Но прошло время, а “это” не ушло.

Потому, пройдя финальное ПЕТ сканирование, лечащим врачом было принято решение удалить эту непонятную штуку. В своих размышлениях он всё же склоняется к тому, что это послеоперационные изменения и ничего страшного нет. Но для предупреждения разного рода рисков всё же решили удалить.

Известие о предстоящей операции сама Машуля восприняла стойко. Самый большой и больной вопрос, волнующий нашу красотку – выпадут ли волосы, которые стали отрастать…

Сейчас мы, затаив дыхание, ждём результатов гистологии, чтоб узначть, что же это на самом деле. Самое страшное на свете: пугающее ожидание. Это уже не по наслышке знают родители Маши, которые из последних сил надеятся на то, что гистология обрадует нас.

А мы, кроме томящего ожидание, ещё и в поисках средств материальных. К сожалению, после прошлой просьбы у нас до сих пор остаются неоплаченными счета за Холоксан на последнюю и предпоследнюю химию для Маши. Всего на общую сумму 15  460 грн. По сегодняшним меркам, очень большая сумма для нас!

Друзья, мы понимаем, что Машуля уже закончила лечение. Но именно благодаря тому, что наши друзья в аптеке поверили нам и дали в долг на такую сумму лекарств, у Маши появилась возможность его закончить. Своевременность получаемой химии – один из главных залогов успеха лечения.

И я очень прошу Вас помочь погасить Машин  долг в размере 15 460 грн!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака» либо передав через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Виктория (095) 220 78 77
координатор адресной помощи Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Лобановой Марии

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Лобановой Марии

Вы можете помочь, перечислив средства on-line с Вашей карточки VISA или MASTERCARD

6_pay_but Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

Ольга Кравчук
БФ “Педиатры против рака”
тел/факс (044) 409 12 02