Обзор новостей
Документы
Сделать пожертвование

пос. Сосны, Винницкая область
1.09.1996 г.р.

Диагноз: Остеосаркома

Нужны средства на лечение

Леночка Ткачук – активная энергичная, и очень красивая девочка, всегда весёлая и радостная, обожает танцевать и играть в футбол с мальчишками. В будущем она мечтает стать организатором развлекательных мероприятий. А пока, в свободное от учёбы время, девочка много читает и сама пишет стихи.

Летом этого года Лена неожиданно травмирует ногу. Просто травма, не более того. Для активной девочки всегда находящейся в движении, травма ноги – событие само по себе выбивающее из колеи. Но на этом её неприятности только начинались. Из районной больницы девочку направили в областную детскую больницу, а там, к ужасу родителей, врачи обнаружили подозрение на остеосаркому. Собравшись силами, семья приехала в Киев на повторное обследование. Но, чуда не произошло: к сожалению, диагноз был подтвержден.

Беда, неожиданно обрушившаяся на семью, сломала все планы. Привыкшая к активной жизни Лена с ужасом представляет себе возможные последствия болезни, а напуганные родители боятся об этом даже думать. Но теперь с этим надо жить, надо стать сильными и терпеливыми. Надо. Они должны. Это не просто слова. Они подвергаются серьезным испытаниям.

Сейчас девочка проходит лечение в Киеве и Виннице поочерёдно. В данный момент Леночка находится находится дома и ждёт третьего блока химиотерапии.

В начале января 2011 года планируется операция по установке эндопротеза, стоимостью в 138 768 гр-н. Таких денег в семье нет! Их нет даже на дооперационное лечение. Сейчас родители в том состоянии, что и все в начале этого страшного и трудного пути: неизвестность, страх, не очень ясное понимание, того, что будет дальше, и проблема денег стоит очень остро и решить ее нужно, и времени мало, и сумма существенная, и еще много таких «и»…

Пройдет время и все войдет в свою колею, мысли станут ясными, они «включатся» в процесс лечения, и обязательно победят. Но все это будет потом, а сейчас у них одна задача: выстоять, для того, что бы победить. Сейчас им очень нужны средства.

Семья Лены нуждается в помощи и поддержке. Нуждается во внимании тех, кто не безразличен к чужому горю, в материальной помощи. Хорошо, что большинство из нас не знают, что значит столкнуться лицом к лицу с этим ужасом, с пугающей неизвестностью. Что значит вмиг ощутить, как годами прописанные планы, на много лет вперёд, меркнут перед сиюминутной необходимостью иметь хотя бы маленький шанс на жизнь того, кто бесконечно дорог. Это страшно! Этим людям ничего не остается, как обратиться за помощью к Вам.

Я вместе с ними прошу Вас: Помогите им, протяните им руку помощи, не пройдите мимо этой чудной девочки! Ей это так необходимо!

Я взглянула на фотографию Леночки, и вдруг все слова стали не существенными, бессмысленными, не имеющими никакого значения.

За что? В чем вина этих детей? Почему так происходит?

Помогите им, пожалуйста!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.:

Заместитель Президента фонда Светлана Симчук: (067) 753 42 52; (099) 377 76 90
Александр Ткачук: (068) 174 97 70 (папа Лены)


Документы


Реквизиты

Счёт для перечисления средств в национальной валюте (UAH):
Р.С 26008284600700
ОКПО 35997765
Получатель: Б.Ф. «Педиатры против рака»
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк, г.Киев
МФО 351005

Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение Елены Ткачук.

Счёт для перечисления средств в USD (For USD):
Beneficiary: Charitable Fund «Pediatry protiv raka»
acc. 26008284600700
Beneficiary’s Bank: UKRSIBBANK, Kharkov, Ukraine
S.W.I.F.T. Code: KHAB UA 2K
Correspondent Bank:DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICASNEW YORK, USA
S.W.I.F.T. Code: BKTR US 33ACC. № 04402971

Details of payment: donation for treatment for Elena Tkachuk.

Счёт для перечисления средств в EUR (For EUR):
Beneficiary: Charitable Fund «Pediatry protiv raka»
acc. 26008284600700
Beneficiary’s Bank:UKRSIBBANK, Kharkov, Ukraine
S.W.I.F.T. Code: KHAB UA 2K
Correspondent Bank: DEUSTCHE BANK AGFRANKFURT, Escobar, GERMANY
S.W.I.F.T. Code: DEUT DE FFACC. № 947 0006 10

Details of payment: donation for treatment for Elena Tkachuk.

Внимание!
Во всех отделениях «УкрСиббанка», при внесении средств на благотворительность, оплата за услуги банка будет минимальной: 0,6 %. (согласно договору № 8101 08 2010 о приёме платежей от 12.08.2010 г.)

С признательностью и благодарностью, команда Б.Ф. «Педиатры против рака»