Артем долго ждал эту операцию, И за это время даже прошел внеочередной блок химиотерапии. Такое решение было принято из-за того, что торакальный хирург был на курсах, а время терять нельзя было. И Артемке  назначили  холоксан. От имени родителей и  от имени нашего Фонда,  хочу сказать огромное спасибо всем добрым людям! Всем, кто протянул семье свою руку помощи! Тема у нас парень взрослый и дозы  препаратов у него серьёзные, следовательно и сумма  денег  на них тоже. Родителям  без Вашей помощи невозможно было бы лечить  своего богатыря. Спасибо Вам! Спасибо огромное!

Сейчас Артем восстанавливается после  этого тяжелого блока. Как только анализы придут в норму, ему нужно будет  пройти КТ. И по результатам обследования, будет произведена операция на легком. В зависимости от этих результатов, врачи решат-будет эта операция на одном легком или  одновременно на двух.

И сейчас Артем и его семья снова просят Вас о помощи! 10 000 грн необходимы для того, что бы пройти обследование, закупить  компоненты крови, операционный пакет, и  все необходимое для последующего восстановления после операции.

Дорогие наши Друзья! Дорогие наши Помощники!  Поддержите Тему и в этот раз! Без Вас, без Вашей помощи  им не обойтись!

Спасибо  за то, что Вы с нами!

 

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака”, либо предать маме лично Верховинная 69, 3 этаж, палата №4.

Пожалуйста, сообщите о перечислении средств в смс или по электронной почте, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Ира  (050) 22 50 788
Светлана Симчук  (067) 753 42 52

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Ефименко Артёма

Вы можете помочь Артёму, перечислив средства с Вашей карточки при помощи системы iPay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе “комментарии” указывайте “добровольное пожертвование на лечение Ефименко Артёма”

 20 ноября 2012г.