Dorohov-178x300

Канун Нового Года… Мы все в преддверии  праздника , радостных событий… мы все в ожидании Чуда. А я считаю, что операция, которая прошла  в прошлый четверг, после стольких скитаний, слез, безысходности, не иначе как чудом не назовешь.

Когда врачи вышли с операционной, мы с мамой Дениса с замиранием  сердца всматривались в их глаза…  Но нейрохирург  сказал, что операция прошла хорошо, все инородные тела  благополучно извлечены, а опухоль они не трогали, так как она не полностью  за капсулирована. Еще я чудом называю и то, что в трех разных странах ( у нас, в Израиле и в России), врачи пришли к одному, общему  мнению: операция возможна, и она должна проводиться в два этапа.  Денис чувствует себя нормально. Боли еще есть, и  как он сказал:» Изменился ее характер. как то по другому болит.»  Но настроени хорошее. Держится парень, не сдается Денька!

Друзья. дорогие наши помощники!  У меня не хватает слов , что бы сказать Вам все, что на душе! Какой долгий, сложный, тернистый путь Дениса к выздоровлению! Вы все это время рядом с нами! Все это время, не смотря на ограниченные сроки, на постоянные изменения в ходе лечения, на все, что выбивало нас из колеи, и доводило до исступления, Вы, как  незримые ангелы, оказываетесь рядом! В самые последние моменты у нас появляется  возможность идти дальше! С Вашей помощью мы закрывали  суммы для сборов, и Денис  шел дальше!

Мы говорим Вам свои слова благодарности  снова и снова! Спасибо!  И я очень прошу Вас снова и снова: не оставляйте Дениса без поддержки! Без Вас все было бы невозможным, у него еще два блока химии и основная операция, по удалению опухоли.

Сейчас нам нужен метотрексат.,лейковерин, сода, калий, физ. рас-р, глюкоза. И еще одна упаковка меронема.

Уже на пятницу  необходимы 12 500 грн.  Помогите, пожалуйста. собрать эти деньги! Нельзя  потерять время, в любое время опухоль может  «взорваться». И тогда шансов практически не будет.  А они у нас есть !

 

Деньги можно перечислить на расчётный счет БФ «Педиатры против рака»,на карточку Зое (маме Дениса,или предать ей лично.(м Житомирская, ул Верховинная 69, 8 этаж, палата №3,отд хирургии)

Так же Вы можете сделать перечисление через систему iPay , перейдя по этой ссылке.Пожалуйста, в графе «Комментарии» указывайте назначение платежа «на лечение Дениса Дорохова»

 

Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк
Номер счета 29244825509100
МФО 305299
Код ОКПО 14360570
ИНН 2600201733
Для зачисления на карту 6762 4620 3977 4689 Дорохов Дмитрий.

Счёт для перечисления средств в национальной валюте (UAH):
р/с 26008284600700
ОКПО 35997765
Получатель: Б.Ф. “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Дорохова Дениса

 

По всем вопросам обращайтесь по