HodzhievМесто проживания: г. Киев
Дата рождения: 12.05.2009
Диагноз: медуллобластома

Наше детское отделение Киевского онкоцентра становится интернациональным. Кроме того, что у нас проходят лечение украинцы и русские, лечились и цыгане, и армяне, и грузины, и азербайджанцы… Интернациональность отделения – очень хороший показатель как морального настроя, так и профессионального уровня наших докторов.

Наш новый подопечный, Диловар Ходжиев, таджик. К сожалению, сейчас Диловар сейчас не похож на этого красивого мальчика на фотографии. А виной всему медуллобластома.

В сентябре прошлого года у мальчишки начались головные боли, стали косить глаза. Сначала Диловара направили к окулисту, а потом к невропатологу, который и назначил МРТ. Так и выявили опухоль головного мозга.

В начале ноября Диловара прооперировали в институте нейрохирургии. В больницу мальчишка ещё пришёл сам, а после операции уже не сидит, не ходит и не говорит. Головной мозг – это самый загадочный и неизученный орган.

На сегодняшний день Диловар прошёл 2 химии и никак не может заступить на третью.

Сейчас мальчишка находится в тяжёлом состоянии. У парня жидкость в лёгких, проблемы с кишечником. Врачи делают всё, чтоб спасти мальчишку!

У Диловарчика есть ещё 3 сестры. Мама Гулнара после операции сына сама “заработала” грыжу и легла на операцию. Теперь не может поднимать и носить сына. Она лишь следит за ним, а носит брата его старшая 18летняя сестра…

Вся эта дружная семья живёт в однокомнаной квартире. Продавать им нечего. На операции и восстановление ушли все сбережения и одолженные у родственников деньги. А впереди ещё очень длинное лечение.

Прошу Вас, поучаствуйте в жизни этой семьи. Помогите Дилавару вылечиться!

 

Контактные телефоны:
мама Гулнара (093) 622-02-04

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Ходжиева Диловара

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО  351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Ходжиева Диловара

Вы можете помочь, перечислив средства с Вашей карточки при помощи систем  iPay  или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на лечение Ходжиева Диловара»

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

13.01.2014