default

 

 

 

Вот и закончились длинные  майские праздники! Весна быстро  сдает позиции жаркому, полного красок  лету. Наступает период  отдыха и отпусков.

Детское онкоотделение.  Здесь те, кому не повезло, те, кто  сейчас  вынужден бороться  за свою жизнь.  Попадая сюда, эти дети  минимум на год,  забывают  слово «отдых». Они живут в другом измерении,  они  знают нормы лейкоцитов, тромбоцитов, гемоглобина, какая химия «самая страшная» а  какая «так себе». Такова в данное время  их действительность.  Сейчас для них лето -это душные жаркие палаты, отсутствие возможности купаться в море из за подключичных катетеров и послеоперационных швов.

На невозможность водных процедур, никто повлиять не может, а вот душные палаты, перевязочная и манипуляционная-это тот момент, который   мы с Вами можем устранить. После  новости  о необходимости кондиционеров, на расчётный счет Фонда поступило  485 грн. К сожалению этих денег недостаточно.

Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям  с просьбой помочь  с покупкой  и установкой кондиционеров. 16 651 грн  -цена спасительной прохлады  детского отделения  Киевского городского онкоцентра.

Деньги можно перечислить на рассчетный счет  Фонда.

Мы очень надеемся, и  рассчитываем  на  Вашу помощь!

067 753 42 52 Светлана Симчук ( координатор проектов)

Обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам.

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на покупку кондиционеров для дет. отд КГКОЦ.

Вы можете помочь , перечислив средства с Вашей карточки при помощи системы iPay не отходя от Ваших компьютеров. Пожалуйста, в графе «комментарии» указывайте «добровольное пожертвование на покупку кондиционеров для дет. отд. КГКОЦ»

С признательностью и благодарностью, команда БФ «Педиатры против рака»

13.05.2013 г.