Дорогие наши друзья и помощники!
Мы снова и снова обращаемся к Вам! И снова срочно! И снова жизненно важно!
На Верховинной в городском онкоцентре в детской операционной появилась острая нужда в оборудовании.
Для успешного проведения операций, докторам необходимы ушиватель органов, и ушиватель сосудов .Те ушиватели, которыми сейчас пользуются доктора, очень старые, и в любую минуту могут поломаться. Такая поломка во время операции недопустима.
Наша команда сейчас работает над проектом по операционной, и поскольку речь идет о полной ее реконструкции, до вопроса оборудования очень далеко. Операций много и каждая операция с использованием старых приборов это риск. Малыши не виноваты в том, что брошены государством, в том, что на дворе лето и евро 2012. Маленькие пациенты верят нам и надеются на нас, их жизни зависят от многих причин, и на некоторые из них мы можем повлиять.
Стоимость двух приборов составляет 31500 грн. во вторник когда мы получим счет, я напишу точную сумму по каждому прибору отдельно, и выложу сам счет.
Я прошу помочь собрать необходимую сумму, или оплатить сам счет непосредственно поставщику. Деньги можно перечислить на р.с нашего фонда, при этом обязательно указать назначение платежа.

Счёт для перечисления средств в национальной валюте:
р/с 26008284600700
ОКПО 35997765
Получатель: Б.Ф. “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на покупку оборудования для детской операционной.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам:
(+38) 067 753 42 52
(+38) 099 377 76 90 Светлана Симчук
Спасибо за то, что Вы с нами!
Спасибо за то, что Вы есть!