DenisukДата рождения: 17.06.2016
Место рождения: г.Калуш, Ивано-Франковская область
Диагноз: незрелая тератобластома крестцово-копчиковой области

Я Родился! Я улыбаюсь этому миру! Улыбаюсь и не знаю, что через несколько дней для меня начнётся кошмар…

Друзья! У нас опять пополнение. Младенец, Давидик, которому сегодня

исполнилось 2 месяца!

В чудесном городе Калуше, «цветке» западной Украины, жила счастливая семья: папа Сережа, предприниматель, мама Наташа, работала в зоомагазине. Вместе они растили и воспитывали дочь, которой пять лет.

Вскоре, они решили, что одного ребенка в семье недостаточно и поэтому захотели родить еще одного и, конечно же, мальчика, ведь маленькая дочурка уже есть. Счастью родителей не было границ, когда Наташа узнала о беременности! С трепетом и заботой она вынашивала Дитя под сердцем, радовалась каждому шевелению еще не родившегося сыночка ( пол ребенка она знала по определению УЗИ). И вот пришла беда!

На плановом прохождении УЗИ на 28 неделе беременности у еще не родившегося ребенка была обнаружена опухоль в крестцово- копчиковой области! Эту зловещую новость, родители мужественно перенесли и решили, что обязательно будут рожать.

Роды прошли благополучно. Давидик родился с весом 3700 кг, а весь ужас заключался в том, что опухоль при этом составляла 1500 кг его веса при рождении!

Как только Наташа пришла в себя после родов, сразу собрала все необходимое и поехала в Охматдет, где и была сделана ее сыночку операция (удаление опухоли вместе с копчиком). Из этой больницы их направили в Институт рака. Там сделали КТ, гистологию, и диагноз, к большому сожалению, подтвердился. Назначили прохождение 6 курсов химиотерапии.

Уже дома врачи, зная большой опыт наших врачей в лечении таких малышей, рекомендовали КГКОЦ. И вот, после всех этих мытарств, малыш будет лечиться у нас в детском отделении Онкоцентра.

Давида сразу же обследовали, поставили подключичный катетер и назначили четыре курса химиотерапии. В дальнейшем, подключичный катетер, заменят на Бровиак.

Завтра, 18.08.16 Давид заступает на первый курс химиотерапии.

Частично родители сами закупили лекарства. Частично мы, как всегда, взяли в аптеке. Так же на следующей неделе будет установка Бровиака

Друзья, пожалуйста, помогите малышу, избавится от болезни в начале его жизненного пути, ведь жизнь только начинается, прожито всего 2 месяца, а впереди еще столько прекрасного, несмотря на то, что уже пришлось пережить нашему «несмышленышу».

Дорогие наши Спонсоры, Помощники, Единомышленники!!! Сбор денег для закупки лекарственных средств открыт. Первая сумма, которая необходима 3 290 грн. Так же 4220 грн – стоимость катетера Бровиак.

 

Контактрые телефоны:
мама Наташа (095) 036 51 17


Пожалуйста, указывайте фамилию и имя ребёнка, которому оказываете помощь!

 Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Денисюка Давида

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа:и добровольное пожертвование для Денисюка Давида

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

 

 

 

 

БФ “Педиатры против рака”

17.08.2016