charity_hands

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как хочется вот так, сев за написание новости, рассказать Вам о чём то хорошем, позитивном, ярком. У каждого из нас есть свои радости и невзгоды, взлёты и падения. И если мы на этом сайте, значит ещё есть  и сострадание,  желание помочь тем кто в этом нуждается. Мы благодарны каждому нашему жертвователю за помощь, за участие, за поддержку. Спасибо Вам, наши дорогие помощники!

Мне страшно  представить масштабы этой сети взаимопомощи: страшно потому что нет, нет да и приходит в голову мысль «а если б этого всего не было?»

Сегодня мой страх материализуется. Сегодня наши дети и их потребности становятся  второстепенными…  Сегодня  все мы столкнулись с ситуацией, когда  всем, без исключения, надо выстоять и в прямом смысле слова  выжить.  И это всё опять на наших с Вами плечах… У каждого свой фронт. Мы сможем, мы должны. Я верю.

На нашем фронте всё по прежнему: есть долги, есть постоянные текущие и новые  потребности.

По прежнему каждую неделю мамочки пишут нам списки необходимых растворов для  разведения химиотерапий, их недельный бюджет в среднем  4-4 500 грн.

Каждый  день , когда в отделение  поступает новый (и не только), пациент, отвозится  на обследования кровь в ДНК-лабораторию, и в направлении стоит пометка «БФ Педиатры против рака». Это значит что родители ничего не платят  а мы  в конце месяца  получаем общий счёт для оплаты. Этот месячный бюджет составляет в среднем от 5 до 6000 грн.

Каждые две недели в отделение закупаются расходные материалы на сумму 12-15 000 грн., так же  противорвотные, противогрибковые и другие необходимые медпрепараты. И это ещё +15-18 000 грн.

По мере необходимости, детям  назначают обследования УЗИ,КТ, и МРТ. За обследования в некоторых клиниках фонд тоже платит по безналичному расчёту.

Давно в работе наш проект «Улыбка здоровья» теперь  наши подопечные получили возможность бесплатного проф.осмотра  и  лечения зубов. Договор заключён с частной клиникой «Доктор Зуб», и для детей продумана гибкая система скидок. Это тоже наши ежемесячные проплаты.

 

…Мы мечтали о расширении сферы деятельности фонда, планировали помогать регионам, так как там ситуация ещё печальней. Расширили, но мечты поменялись-теперь мы мечтаем вовремя начать ребёнку  лечение, вовремя закрыть долги, вовремя обеспечить всем необходимым отделение в целом. То что для нас было нормальным рабочим режимом теперь стало мечтой и бегом с препятствиями. На это всё необходимы деньги, и это деньги не малые: месячный общий расход фонда  по дет. отделению порядка 55-60 000 грн.это без учёта индивидуальной адресной помощи ребёнка. Это сума  по всему  отделению и всем детям в общем, это  то что наш фонд  ежемесячно оплачивает по безналичному расчёту.

И вновь и опять и снова я обращаюсь к Вам. К людям, в чьём лице я вижу и просто человека и целое государство. Без Вашей помощи всё невозможно, без Вашей помощи все шансы приравнены к нулю.  Пожалуйста, оставайтесь с нами, Ваша поддержка  сегодня как никогда  остро необходима!

Огромная  к Вам просьба: при перечислении денег, в назначении платежа указывайте : «добровольное пожертвование на лечение детей» Это значит, что с этих денег мы имеем право оплачивать  и обследования, и расходники и медпрепараты и область стоматологии, и даже  адресно ребёнку, если на него на счету в это момент не будет денег.

Спасибо всем всем, кто с нами! Кто нам доверяет и поддерживает!

Контактные телефоны:

(067) 753 42 52,

(099) 377 76 90  Светлана Симчук  (координатор проектов)

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование  на лечение детей.

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение детей.

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

 

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

29.08.2014 г.