Наши маленькие пациенты  подолгу  проходят лечение в больничных стенах – от нескольких месяцев до нескольких лет. Все это время мама и ребенок находятся в больнице. Больница не  может обеспечить ежедневный уход за тяжело больным ребенком.

Ведь речь идет не только о лекарствах.Ежедневно  необходимы так же средства гигиены, чистящие и моющие средства,памперсы,одноразовые пеленки, мелкая и крупная бытовая техника, одноразовые бумажные полотенца.

Не каждая семья  может себе позволить  покупать все необходимое ребенку.

Друзья, если Вы желаете помочь и у Вас есть такая возможность, пожалуйста, внимательно прочитайте следующее:

У онкологического ребенка очень сильно снижен имунитет. Та инфекция, которая является безобидной и не замеченной для здорового человека, для наших пациентов может оказаться смертельной. Поэтому все  средства гигиены должны быть одноразовыми, и помещения в которых находятся дети должны быть приближены к стерильным.

Нам необходимы:

жидкое мыло, без  ярко выраженных ароматов.

бумажные одноразовые полотенца.

Влажные салфетки, предназначенные для детей.

Чистящие. моющие средства по возможности с добавлением хлора.

Стиральный порошок детский и обычный.

Памперсы подходят любые.

Постель не синтетическая,(полуторная) приимущество отдается простыням-дети часто что-то  разливают и пачкаются в основном простыни.

Блендеры и миксеры простые в обслуживании

Микроволновая печь

Посуда для микроволновой печи

Холодильник и морозильная камера

Электроплита.

Вытяжка.

Если Вы хотите помочь, свяжитесь  со мной  по телефону:067 753 42 52 Светлана, для того, что бы узнать как и куда лучше доставить помощь.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Спасибо за то, что Вы есть!