BraylovskayaПонедельник – день тяжёлый. И в конце дня хочется порадовать Вас, дорогие наши Друзья, хорошими новостями. На этот раз молодцами оказались Сашка Брайловская и Сашка Квашук.

Саша Брайловская приезжала в Киев на обследование в пятницу. “Пригнала” в столицу Сашку высокая температура, которая держалась несколько недель без причины. Слава Богу, всё обошлось. У Сашули всё чисто! Что стало причиной – не понятно. Возможно, какая-то инфекция. Александра сдала кровь на грибки и через неделю мы сможем узнать, грибок ли причина высокой температуры.

Надо сказать, что нашу красотулю не узнать! Саша выросла, повзрослела. Но по-прежнему осталась раскованной щебетушкой, легко идущей на контакт с людьми! Сашуля, как же приятно получать от тебя такие новости. Только больше нас не пугай так, пожалуйста!

Ну а сегодня в Киеве побывал Сашка Квашук. Хоть парень и хорохорился, но очень боялся предстоящего КТ. Слишком много он видел в своей жизни. Видел такие симптомы у своих друзей… Он слишком взрослый, чтобы не понимать серьёзность всей ситуации.

KvS“Я не боюсь ничего в этой жизни. Лишь бы мама не плакала”. Так написал на своей страничке в соцсети на прошлой неделе Сашка. От этих слов мурашки по коже…

Но и Сашка нас не подвёл. Согласно КТ, ситуация не только не ухудшилась, но и улучшилась! Жидкости  становится всё меньше, а рубцы менее заметны. Видимо, эти рубцы и есть причиной кашля, который мучает парня и отнимает нервные клетки у его мамы.

Вот такие у нас хорошие новости!

Огромное спасибо всем, кто помог нашим Александре и Александру пройти обследование! Возможно, на первый взгляд покажется, что это второстепенные нужды. Но когда холодеет внутри от ужаса и неизвестности, когда в голову лезут страшные мысли, а ты не в состоянии оплатить обследование для своего ребёнка – этот ужас просто не передашь словами!

Помочь другим нашим детям, которые нуждаются в срочных обследованиях, Вы можете, перечислив помощь на р/с БФ “Педиатры против рака”.

Контактные телефоны:

Ольга Кравчук (координатор адресной помощи) — (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

 Реквизиты для оказания помощи:

 СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование  «На лечение детей»

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование «На лечение детей».

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
14.07.2014