VerbiloИменно этот вопрос задавала Анечка Вербило после результатов МРТ. Слёзы по щекам юной красавицы катились, не стесняясь присутствующих.

Не смотря на предыдущие отличные результаты КТ, МРТ показало набирание контраста в нескольких местах, в т.ч. и на послеоперационном рубце.

Анечка мечтала поехать домой. Она ждала этого дня и мыслями была уже в той, прежней жизни, полной девичьих забот. Но это МРТ перечёркивало все планы.

Анюте срочно назначили УЗИ, но и оно ясности не внесло. Врач предположила, что это может быть просто скопление жидкости. В любом случае, оперативное вмешательство пока не рекомендуется. Нужно наблюдать.

Это значит ещё целый месяц, а может быть и больше, нужно жить в режиме полной напряжённости и самыми разными мыслями. Но что делать? Жизнь не оставляет выбора.

А пока нашей Анютке необходимо проводить поддерживающую химиотерапию препаратами винорельбин и эндоксан. На один блок поддерживающей химии (а это 3 недели) необходимо 5 000 грн.

Каким бы не был результат обследования, а у нашей Анюты продолжается жизнь. В этом году наша красавица – выпускница. Сейчас самое большое желание – попасть на выпускной бал!

Помниться, когда я заканчивала школу, мой дядя сделал мне подарок: золотое кольцо. Это было первое кольцо в моей жизни. Было очень радостно, эмоции переполняли меня.

Аннушке не нужно кольцо. Огромным подарком для девочки станет оплата химиопрепаратов для поддерживающей терапии. Давайте все вместе сделаем такой подарок!

Помочь Анечке можно, перечислив средства на р/с БФ «Педиатры против рака», передать лично в руки маме в отделении (м. Житомирская, ул. Верховинная, 69, детское отделение КГКОЦ, 3 этаж палата № 4) либо через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева).

Контактные телефоны:
мама Татьяна (096) 506 75 95
координатор сбора Оля Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: добровольное пожертвование на лечение Анны Вербило

Так же Вы можете Помочь Аннушке не отходя от своего компьютера с помощью карт Виза и Мастеркард. Сделать перечисление через систему iPay можно, перейдя по этой ссылке.

С признательностью и благодарностью,
команда БФ «Педиатры против рака»
03.06.2013