DorohovДорогие наши друзья, сегодня, я пишу про Дениса. Я хочу попросить прощения у всех Вас за такое длительное молчание, и за отсутствие какой либо информации о нем.

Причины были веские: Денечка ничего не знал о том, как  на самом  деле обстоят дела. Любая информация в интернете  об этом была исключена. И я сознательно  обманывала его, методично уверяя : «мы прорвемся, Денька, мы же сильные». Мы смеялись, и я верила в это вместе с ним.

Когда медицина оказалась бессильной, Дениса выписали домой. Но он знал, что едет набраться сил между химиями. Когда стало хуже, он это объяснял разного рода воспалениями, обострениями, и я снова  и снова повторяла, что прорвемся. Потом начался период обезболивания, время между приемами которого безжалостно сокращалось… М ы благодарны Наташеньке и Ирочке, благодаря им у нас была возможность покупать все необходимое, с их помощью все это время   мы держались.

Вчерашний мамин звонок поселил тревогу в душе-у Дениса отекли ноги и ему стало трудно дышать… Сегодня утром я позвонила им, Денечке лучше не становилось. В сознании, он говорил о том, как любит своих родителей, как ему жаль, что он доставил им столько тревог…Потом он попросил маму «не отпускать его, пока не отпускать, еще не время, после 12…» мой диалог с ним  был коротким, я что то говорила ему о том, что переживаю за него, что он замечательный светлый человечек. Извинялась за то, что так и не смогла приехать к нему летом, как обещала, в ответ я слышала уже просто  стон…

В 14ч 45 м его не стало. Земной путь Дениса пройден , болезнь победила. Итог стольких рвений, стольких трудов и стольких стараний , каким сложным, тяжелым был это путь. Сейчас Денечка в мире ином, нет боли, нет страданий, нет слез…

Друзья, в  последний раз прошу о помощи этой семье. Материально они все уже давно на грани. Пожалуйста, помогите  им провести сына в последний его путь!

Помочь можно, перечислив средства на карточку папы Дениса либо передать через координатора сбора в г. Киеве.

Так как родители Дени сейчас не в состоянии отвечать на телефонные звонки, по всем вопросам можно обращаться к волонтёру ребёнка Светлане Симчук (067) 753 42 52, (099) 377 79 60

Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк
Номер счета 29244825509100
МФО 305299
Код ОКПО 14360570
ИНН 2600201733
Для зачисления на карту 5168 7572 1723 4238 Дорохов Дмитрий Вячеславович

С признательностью и благодарностью,
команда БФ “Педиатры против рака”
10.10.2013