Приоритетным направлением работы нашего фонда  была, и  есть  адресная помощь детям.

Но для нормальной  работы  детского отделения, которое курирует наш фонд, необходимы так же  и оборудование, и расходники, и ремонты помещений.

Благодаря Вашей помощи  в отделении  онкоцентра был сделан ремонт  палат, санузлов и технических помещений. Установлены  металопластиковые двери, окна.  Было приобретено некоторое из необходимого оборудования.

По плану следующий этап нашей программы- ремонт перевязочной, манипуляционной и холла. После чего  мы планировали начать оснащение этих помещений.  Но,  наши планы  сдвигаются и  сегодня очень остро стал вопрос  хирургического стола для перевязочной. В связи с тем.  что  в отделении  делается большое количество операций, биопсий, стернальных пункций, устанавливаются подключичные катетеры, и  делаются перевязки в больших количествах, необходимость хирургического  стола стала первостепенной необходимостью.

Что бы не тратить Ваше внимание  и время зря, напишу  просто ,как есть: сегодня все процедуры в перевязочной  делаются на….. обыкновенной смотровой кушетке. И когда  нужно отрегулировать высоту стола,  угол наклона той или иной части тела, иметь под рукой столик анестезиологу  и т д, врачи и медперсонал тратят свою энергию и силу на преодоление  неудобств .А в хирургии неудобство недопустимо. Пациенты – дети от 0 до 18 лет, и самым маленьким зачастую делают  едва ли не «ювелирные» манипуляции, так что   удобство в данном случае не роскошь, и не прихоть, это необходимость.

Стоимость хирургического стола  25000 грн. Мы обращаемся, ко всем неравнодушным людям. которые  понимают необходимость и актуальность данной просьбы о помощи! Поддержите, пожалуйста сбор!  Врачи должны работать в нормальных условиях, а дети  получать качественное лечение.

 

Реквизиты для оказания помощи:

р/с 26008284600700

ОКПО 35997765

Получатель: Б.Ф. “Педиатры против рака”

Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев

МФО 351005

Назначение платежа: добровольное пожертвование на приобретение хирургического стола.

Так же вы можете сделать он-лайн платеж через наш сайт или здесь. В строке “комментарий” укажите назначение платежа.

 

Спасибо за то, что Вы  с нами!

Спасибо за то, что Вы есть!

 

С искренней признательностью и благодарностью команда,

БФ «Педиатры против рака»