Эта девочка, буквально месяц назад перенесла сложнейшую операцию по удалению опухоли пяточной кости. Пальчики на прооперированной ножке двигаються, косточки срастаются, что есть показателем удачно проведенной операции. Она готовится к очередной операции по удалению ребра.

Иванулька прошла уже первый послеоперационный блок химии, а «вытягивали» ее после его прохождения, очень и очень долго. Показатели анализа крови были нулевыми. На сегодня показатели более-менее восстанавливаются. Только восстановятся и опять очередной блок химии. И опять с Космегеном.

Родители не в силе произвести его закупку самостоятельно. Потому что, как и все родители, которые знают, что такое горе, онкологическое заболевание  ребенка, истощены материально. Как бы они не старались, как бы они не «тянулись», кого бы из родственников они не привлекали, но цепочка в самый ответственный момент обрывается.         Начинается замкнутый круг. У кого еще можно попросить? А просить уже не у кого.

Мы всячески стараемся помочь Иванке, но наша помощь бессильна!

Друзья,  без Вашего участия, без материальной поддержки мы не сможем помочь девочке!

Даже капля точит камень, когда попадает на него. Так и мы, как та капелька, будем просить помощи у Спонсоров для Иванки.

У нас нет выбора. Мы спасем еще одну детскую жизнь, но какой ценой? Ведь  здоровье и жизнь купить нельзя, а продлить можно на века, если своевременно оказать помощь!

Если всем Людям, которые мечтают о цветущем доме, о цветущем саде, о цветущих детях, не безразлична судьба Иванки, отзовитесь, помогите.

Мама Иванки мечтает о том же, что и все мамы девочек. Что ее доченька выйдет замуж, родит сына, а зять построит дом, вырастит прекрасный сад, где их ребенок сможет ходить босыми ножками по травке и называть Иванку Мамой.

Долг за закупку препаратов на лечение – 10 738 грн., просим помочь его закрыть.

Сбор на Космеген – 216 000 грн.( на 8 химий), просим помочь материально.

Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863 код
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842

Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Волощук Иванки

ВНИМАНИЕ: для перечисления средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 (для Волощук Иванки)

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005

Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Волощук Иванки

Реквизиты на валюту

Телефон для справок: 063 64 12 345

Ссылки на новости Волощук Иванки

Будьте с нами в сети Facebook

20.10.2017