Сбор денег на покупку батарей для монитора в Детскую операционную!

Вы, спокойно, смотрите очередную серию сериала и вдруг, привозят в машине « Скорой помощи»  сложного потерпевшего в ДТП. Стоит вопрос о жизни  потерпевшего, срочной операции, которая спасет ему Жизнь! Все врачи мечутся, бригада оперирующих врачей быстро «моется» и идет оперировать, чтобы спасти Человека.

На какие приборы врачи, прежде всего,  смотрят, когда идет операция?

Вы обратили внимание? На те, которые показывают биение сердца, пульс, частоту дыхания, кровяное и сердечное давление. Если один из показателей падает, второй идет следом. Все Вы видели печальный исход в сериалах, где камеры, обязательно, наводят на монитор. На мониторе идет одна сплошная черта! Все! Конец сериала!

Все то, что происходит в сериалах, происходит и у нас. Но это уже не кино, а реальность! У нас умирают по-настоящему. Если во время операции, выйдет из строя батарея, это 100% смерть ребенка на операционном столе!

 

Пять, а то и шесть операций в день! Каким образом  бригаде оперирующих врачей наблюдать за состоянием организма ребенка во время операции!?  Экстрасенсорика, ясновидение в ходе операции не помогут. В операционной нужны другие глаза. Это глаза монитора!

Мы писали о необходимости покупки батарей для монитора с небольшим запасом времени. И этот запас исчерпался, мы  не знаем, будут ли работать эти батареи завтра. Мы не знаем, как оперировать Детей, без «глаз»!

Спонсоры! Мы знаем, что мы много просим, но детской операционной необходимо закупить две батареи, стоимостью 4 000 грн.

Мы, Детское отделение, надеемся на то, что Вы не откажете в помощи!

Наше скромное, Спасибо!

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на батареи для монитора

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 (на батареи для монитора)

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на батареи для монитора

С благодарностью и признательностью, команда БФ «Педиатры против рака»

Телефон для справок: 063 64 12345

23.06.17