Благодарим тебя, Господь, что Ты помог этому мальчику и привел его к Победе!

Дорогим нашим  Друзьям, Спонсорам, Волонтерам  и всем  Людям, которые помогали в сборе денежных средств на лечение этого мальчишки низкий поклон, и огромнейшая  благодарность от родителей Дениски и, конечно же, от нас. Спасибо, что Вы помогли маленькому человечку войти в большую и  здоровую ЖИЗНЬ!

Давайте вспомним историю Дениса и все то,  что ему пришлось преодолеть.

Денис — профессиональный танцор, юный чемпион Украины в категории Современного танца, член команды «Rapid Kidz» города Харькова.

В октябре 2015 г. у Дениса началась регулярная утренняя рвота. После обращения к нескольким неврологам был поставлен диагноз: «Повышенное внутричерепное давление», и расписан курс лечения на три месяца. И хотя болезнь не отступала, Денис продолжал принимать участие в танцевальных конкурсах.

В декабре 2015 г. Денис защищал честь страны на Чемпионате Европы по Современным танцам, несмотря на болезненное состояние, стал финалистом Чемпионата!

Но назначенное лечение не давало положительных результатов, было принято решение обратиться к гастроэнтерологам, которые заподозрили наличие гельминтов. Снова были назначены дополнительные обследования  и новое лечение. Денису становилось все хуже. К утренним рвотам добавилась головная боль. В очередной раз, обратившись к врачам, было назначено МРТ головного мозга, результаты которого показали наличие опухолевидного образования в головном мозге, гидроцефалию, отек головного мозга.

27 января 2016г. Денис с мамой приехали на лечение в Институт нейрохирургии  столицы Украины, в город Киев. А уже 3 февраля Денису провели семичасовую операцию по удалению опухоли.

Несколько дней врачи наблюдали за состоянием Дениса. На 9 февраля Денису назначили операцию по шунтированию, так как отек не уменьшался. В ночь с 8 на 9 февраля Денису стало плохо, и была проведена экстренная операция по дренажу отека. А 9 февраля проведена операция по шунтированию.

22 февраля Дениса перевели в КМКОЦ для продолжения борьбы с раком. Он прошел 12 курсов послеоперационной химиотерапии одновременно принимая лучи. Он принял 36 курсов лучевой терапии!

После лучевой терапии Денис прошел четыре блока химиотерапии, после которой очень сильно упали показатели тромбоцитов, гемоглобина, лейкоцитов. Две недели они с мамой жили в подвешенном состоянии между небом и землей, искали донора для сепарации. Дениске жизненно важно было влить тромбоконцентрат . Наконец- то нашли донора и влили тромбоконцентрат. Но результат этого вливания оказался для Дени плачевным. Анафилактический шок! Реакция врачей оказалась мгновенной.  Двое суток шла промывка Реосорбилактом с вводом «бешеной» дозы Дексаметазона. После случившегося, мама Наташа, приняла решение, на свой страх и риск, что больше ее сыну не будут вливать тромбоконцентрат. Организм мальчика, ослабевший от химий, не смог его принять и переработать.

БОГ помог Дениске выкарабкаться из этой ситуации. В очередной раз, Славу  воссылаем нашему Господу за Деяния Его!

18 апреля 2017 года, Денису было сделано контрольное и выпускное обследование МРТ с контрастом спинного (четыре очага)  и головного мозга в Александровской больнице. После лечения, результат обследования  оказался неимоверным! Ушли метастазы спинного мозга и в операционном очаге ничего не обнаружено.

25 апреля 2017 года, мама с Денькой были на консультации у профессора Е.П.Желудковой, которая окончательно подтвердила заключение наших врачей! Наши врачи, настоящие профессионалы! Им надо верить. Они спасли Жизни очень многим детям!

Мы благодарны всем сотрудникам детского отделения КМКОЦ, которые помогли  Денису пройти этот путь! Спасибо, младшему медицинскому персоналу, медсестрам, и единственному  в коллективе  медбрату, Денису! Спасибо за то, что Вы есть!

3 мая 2017 года Дениске была сделана мини операция по снятию Бровиака.

11 мая сняли швы, после чего Денис услышал долгожданные слова : « Все! Лечение закончено! Ты едешь домой!»

Мы очень рады, что Денис одержал Победу над болезнью!

Кто не верит в Победу, поверьте! Кто сдался, не сдавайтесь! Боритесь! Надейтесь! Верьте!

Мы продолжаем сбор денег для нашего Победителя!

Друзья! Мы знаем, что мальчику необходимо, каждые три месяца, после окончания лечения, проходить контрольное обследование МРТ спинного и головного мозга. А это значит, что за год ему надо пройти их четыре!

Первое обследование назначено на начало июля. У нас с Вами еще есть время, чтобы помочь в сборе денежных средств Денису! Одно обследование стоит 10 600 грн., а  четыре обследования 42 400 гривен!

Вы помогли, Вы вытянули Деньку! Помогите ему и сейчас не вылететь из категории Победителя! Его дальнейшая судьба в Ваших руках!

Спасибо, Вам  за доброту, которую излучают Ваши сердца!

Мы будем благодарны каждому Человеку, который окажет помощь Денису!

БЛАГОДАРИМ!!!

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

р/с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на ( На контроль для Мокерова Дениса)

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 ( На контроль для Мокерова Дениса))

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005

Назначение платежа: благотворительное пожертвование на  На контроль для Мокерова Дениса)

 С уважением, благодарностью и признательностью, команда БФ «Педиатры против рака»

12.05.2017