В детском отделении КГКОЦ ежедневно трудятся над спасением жизней детей десятки врачей.

Все свои силы и знания они направляют в единственное, самое важное для них русло. Потому что они знают: то, что так важно для них, в прямом смысле слова «жизненно» важно для десятков больных детей, их родителей,  друзей,  и даже просто неравнодушных людей.

Это заставляет врачей работать, не покладая рук, используя все имеющиеся у них инструменты: знания, опыт, энергию, время. Но человеческий ресурс, к сожалению, еще не все, что нужно для качественного лечения.  Конечно же. мы говорим о препаратах и оборудовании.

Над приобретением необходимых препаратов совместно трудятся наше государство, родители больных детей и мы с вами, неравнодушные люди, желающие помочь.

А вот с оборудованием дела обстоят гораздо хуже. Не секрет, что сегодня в государственных больницах используется устаревшее оборудование. Такая же проблема и в нашем детском отделении. Сложнейшие операции, от которых зависит не только лечение, но и качество дальнейшей жизни пациента, проводится на старом оборудовании, что усложняет врачам задачу, делая и без того сложный процесс лечения еще труднее.

Мы уже не первый раз обращаемся к вам с просьбой помочь нам в приобретении силового инструмента в детскую операционную. Инструмента необходимого для обеспечения нормального операционного процесса. Инструмента, который поможет врачам делать их работу более качественно, а детям скорее выздороветь.

Дороговизна инструмента заставляет нас снова и снова обращаться к этой теме, по каплям собирая непомерно большую сумму, в надежде, что те, кто имеют возможность помочь, наконец-то услышат нас и своей помощью спасут не одну жизнь маленьких пациентов детского отделения КГКОЦ.

Цена силового инструмента 471 709. 00  грн.

 

Реквизиты для оказания помощи:

СЧЁТ, ОТКРЫТЫЙ В  АТ «ПРИВАТБАНК»

р\с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для детской операционной »

СЧЁТ В  АТ «УКРСИББАНК»:

р/с 26008284600700
ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для детской операционной ».

 

Вы можете помочь  из любой точки земного шара, перечислив средства с Вашей карточки VISA или MASTERKARD при помощи систем  iPay или Liqpay не отходя от Ваших компьютеров.

 

Помочь, сделав перечисления из-за рубежа можно на реквизиты, указанные по ссылке