NechiporukДрузья! Ваша помощь очень необходима Машеньке! За прошедшее время, Долг перед аптекой, так и не сдвинулся с «мертвой точки», ни на одну копеечку! Стоит, на одном и том же месте, как пограничный столб. Поэтому, Маше, срочно необходимо, Ваше, участие и поддержка!

«Девятый вал» Айвазовского просто «отдыхает» по сравнению с надвигающейся на нас и Машу волной «Цунами», перед приходом которой, нам необходимо подготовиться к ее ударной силе и выстоять!

Дело в том, что у Мышки не бывает стабильной ситуации состояния ее здоровья- никогда! Как не одно, так другое. То, ситуация с Бровиаком, то, лечение печени, а теперь еще и проблема с послеоперационным швом! Гноится, «зараза». Иначе эту ситуацию и не назовешь. Маша приедет, чтобы Вадим Леонидович, провел визуальный анализ, а если понадобится, то и хирургическое вмешательство, которое позволит ликвидировать возникновение этой «красоты».

На сегодня, Мария, прошла первый послеоперационный курс химиотерапии. Чувствует себя и не хорошо, и не плохо. Одним словом – на твердую тройку. У нее был месяц «каникул» между приемом химиопрепаратов, поэтому, показатели анализа крови пока, еще держатся в пределах допустимой нормы.

Следующий курс химиотерапии назначен на 07.09.16 с препаратами Доксорубицин (30 мг) и Паклитоксел (160 мг), плюс противогрибковые, антибиотики, противорвотные, растворы и расходники.

Если ситуация не изменится к лучшему, то мы уже не сможем брать в долг у аптеки медикаменты для Маши. Ведь долги надо погашать, чтобы иметь возможность их опять брать.

У мамы, Олеси, тоже нет финансовой возможности оплачивать лечение доченьки, поэтому она просит Вас о Помощи!

Дорогие наши, Братья и Сестры! Люди, которые понимают и знают, что такое, материнская и отцовская боль, когда хочешь «Землю перевернуть» для их спасения, а средств для этого нет. Что же делать нам в сложившейся ситуации?

Есть замечательная песня из фильма «Земля Санникова», написанная на стихи Леонида Дербенева:

«Призрачно все, в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись,
Есть только миг, между прошлым и будущим,
Именно он, называется Жизнь»

Друзья! Не оставайтесь в стороне! Машенька, витает между долгами и закупками, которые не в силах, сделать ее мама! Прошлое, Маша уже прошла, а тот миг, который позволит осуществить ее будущее, будет зависеть только от Вас!

Друзья! Машунечка, такая маленькая! А Жизнь ее, очень долгая и счастливая! Мы очень надеемся на то, что Вы ей поможете!

Спасибо, что Вы не бросили эту славную девчушку, которая, еще растет, а слова благодарности умеет произносить еще, будучи совсем несмышленышем, – «Спасибо, Дядя! Спасибо, Тетя!».

На сегодняшний день долг перед аптекой плюс Паклитаксел с Доксорубицином составляют 25 035 грн. И это без учёта необходимых расстворов, расходников, антибиотиков. С ними сумма может возрасти ещё на 5-10 тысяч.

Мы надеемся на то, что Вы, дорогие наши Спонсоры, Волонтеры, Коллеги, Единомышленники, поможете нам его оплатить! Спасибо, Вам, за доброту, и за все то, хорошее, что Вы делаете для наших деток!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Контактные телефоны:
мама Леся (097) 800 87 47
Ольга Кравчук  (067) 605 17 72, (099) 408 51 88 (только звонки)

Пожалуйста, указывайте ФИО ребёнка, которому хотите помочь

  Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Маши Нечипорук

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 (указывайте, для кого пожертвование)

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа:и добровольное пожертвование для Маши Нечипорук

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

Будьте с нами в сети FACEBOOK https://www.facebook.com/pediatryprotivraka/

 БФ “Педиатры против рака”
тел/факс (044) 409 12 02
02/09/2016