LitvinenkoДата рождения: 20.02.2015
Место проживания: г. Гребенка, Полтавская область
Диагноз: рабдомиосаркома левой ягодичной области

Письмо, которое мы получили от мамы маленькой девочки Софийки. Наверное, лучше, чем скажет мать – не скажет никто.

“Меняет зовут Ира, мама маленькой девочки Софийки, которая родилась 20 февраля 2015 года. Моя дочь заболела в июне месяце бронхитом нас положили в больницу. Там назначили курс уколов. После выписки из больницы через пару недель мы обнаружили на левой ягодице уплотнение думали что это от укола и оно рассосется.Но все вышло не так как хотелось.Уплотнение начало расти, сначала держалась одного размера,а   через месяц увеличилась  в размерах.Мы сразу обратились в нашу городскую клинику, нас там отправили в Охматдет на УЗИ. В Охматдете нам сказали доброкачественная опухоль,но надо чтобы вас осматрел микрохирургу. Микрохирург принимал только два раза в месяц и нас отправили домой, дома мы заболели (болели 3недели) после болезни опухоль очень выросла в размерах. Мы сразу поехали к этому микрохирургу так как по графику он уже принимал. Когда он Софийку осматрел поставил предполагаемый диагноз- лимфангиома, сказал надо оперировать. Езжайте домой и сдавайте анализы после чего поступайте к нам в стационар.Когда мы поступили нас отправили на МРТ чтобы установить точный диагноз. После МРТ поставили диагноз -лимфгемангиома. Но сказали надо сьездить на консультацию в онкодиспансер. В онкоцентре сказали лучше будет прооперироваться у нас, так как в ОХМАТДЕТе нету такой подходящей аппаратуры для такой операции. А после операции нас шокировали… сказали у нас злокачественная опухоль мягких тканей, а точный диагноз будет после гистологии”

Вот так вот… К этому письму добавить можно только одно: с тех пор Софийке поставили точный диагноз: рабдомиосаркома левой ягодичной области. А это значит, что девочке предстоит лечение долгое, и с препаратом Космеген – нашей извечной бедой…

 

У Софийки только начало лечения. А это – лишь малая сумма, которая девочке понадобится. Потому мы ищем искренних друзей для этой крохи. Вместе мы сможем сотворить чудо!

 

Контактные телефоны:
мама Ира (095) 705 18 67


Пожалуйста, указывайте фамилию и имя ребёнка, которому хотите помочь

 Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Литвиненко Софии

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа:и добровольное пожертвование на лечение Литвиненко Софии

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

Будьте с нами в сети FACEBOOK https://www.facebook.com/pediatryprotivraka/

 

 

БФ “Педиатры против рака”