DevyЯркие и нарядные вышиванки, огромные букеты цветов и волнующиеся лица первоклашек. Эту картину мы все наблюдали в прошлый четверг, когда про стране прокатилась волна первых звонков. Все мамы волновались за свои чада. И всё же были среди них и такие, которые не просто волновались. Они искренне плакали от счастья.

Это мамы онкодетей, детки-первоклашки которых впервые пошли в школу. Для этих мам праздник первого сентября был со слезами на глазах. Ведь ещё недавно они стояли под реанимациями, палатами и не знали, наступит для их детей завтра.

Среди таких мам были и мамы наших подопечных. Ведь в этом году первый раз в первый класс пошли Сашка Брайловская и Надюша Горбенко.

BrajlСашка пошла в школу в Одессе. Когда малышка прислала эту фотографию, я сама расплакалась. Ведь своё лечение Сашуля начала, когда ей не было ещё и года. А в четверг уже стояла с огромным букетом, как всегда, собирая на себе взгляды мальчишек.

Сашулька ещё проходит курс поддерживающей терапиии с препаратом Роаккутан. Но это не помешает ей начать путешествие в увлекательную страну знаний.

Gorbenko2Надюшка Горбенко пошла в школу в Германии, где девочка проходит противорецидивное лечение. Грустно, что это произошл вдалеке от родины, но ради здоровья можно и потерпеть!

Мы верим, что у Нади всё получится, ведь она очень сильная девочка!

Вот такие у нас были первоклассницы. Мы очень рады за них. Порадуйтесь и Вы с нами!

Когда-то Вы смогли помочь этим девочкам. Благодаря Вам они смогли пойти в первый класс. Сегодня в Вашей помощи нуждаются и другие дети. Помочь им в Ваших силах!

Помощь можно перечислить на счёт  БФ “Педиатры против рака”. Так же помощь можно передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Контактные телефоны:

координатор сбора Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88 (только звонки)

Пожалуйста, указывайте ФИО ребёнка, которому хотите помочь

 Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»

рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение детей

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 (указывайте имя ребёнка, которому помогаете)

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа:и добровольное пожертвование на лечение детей

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

Будьте с нами в сети FACEBOOK https://www.facebook.com/pediatryprotivraka/

 

Ольга Кравчук
БФ “Педиатры против рака”
тел/факс (044) 409 12 02