Уже битый час я сижу, пытаюсь написать эту новость. Так много в голове мыслей, в душе чувств и эмоций.

Денис снова в отделении. Что тут скажешь? Когда жизнь бросает вызов – будь готов к борьбе. Вчера Дениса перевели из реанимации в палату. Операция позади, всё прошло нормально. Впереди опять длительный период реабилитации. И снова, как год назад, я вижу бездонные глаза парня, его улыбку сквозь боль и, всю в слезах, Зою. Дежавю́? Нет, это всё было, и это повторилось.

В отделении жизнь протекает в другом измерении. Здесь все мамы, дети, персонал, как одна семья. Каждая мама понимает другую по взгляду. Мы всеми силами стараемся скрасить детям больничные будни, разнообразить нашу собственную жизнь, в которой главное место отведено лейкоцитам, тромбоцитам, инфузоматам, наркозам и т.д. Поддержать «новеньких», держать связь с «бывшими». Мы все стараемся спокойно принимать действительность и то, что волею судьбы оказалось за периметром этой самой жизни. И, когда Зоя с Денисом снова оказались в отделении, то, конечно же, не остались без поддержки. Так сложилось, что семья Дороховых сейчас испытывает финансовые трудности. Папе уже который месяц не выплачивают зарплату. Зоя, пока лечила сына, потеряла свою работу и вынуждена была поменять сферу деятельности. Сейчас она стажируется и, следовательно, полной заработной платы ещё нет. Всё это время, после лечения, Денис принимал антибиотики, всевозможные препараты для заживления шва, для борьбы с инфекциями. К тому же, нужно было восстанавливаться после лечения. Семья из последних сил выкручивалась, как могла.

Сейчас, когда они вернулись в отделение, я ясно вижу и понимаю, на сколько Зое тяжело финансово. Перед операцией мы все вместе высчитывали расходы на кровь, плазму, питание и на все, казалось бы, невидимые мелочи, без которых нельзя обойтись. Из десяти необходимых тысяч у Зои на руках было пять, остальные – взяты в долг.

Я хочу обратиться ко всем Вам, наши дорогие помощники, которые помогали семье в период лечения, к людям, которые, помогая, спасли не одну жизнь. Пожалуйста, поддержите семью материально, помогите Зое рассчитаться с долгами и поставить сына на ноги и в этот раз!

В этом потоке просьб очень большая вероятность остаться не услышанным, но я верю и знаю, что этот парень, с его безудержной волей к жизни, не останется без вашей поддержки!

Спасибо за то, что вы с нами, спасибо за то, что вы есть.

Зоя Дорохова 098 546 08 45, 093 795 01 36 (Мама Дениса)

Деньги можно перечислить на карточку маме или передать ей лично в отделение. Ул. Верховинная 69, детское отделение, 3-ий этаж 12-ая палата.

По всем вопросам, которые Вас интересуют, обращайтесь по телефону:
Координатор сбора – Светлана Симчук: 067 753 42 52, (099) 377 76 90


Реквизиты

Счёт для перечисления средств в национальной валюте (UAH):Р.С 26008284600700
ОКПО 35997765
Получатель: Б.Ф. «Педиатры против рака»
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк, г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение Дениса Дорохова.
Счёт для перечисления средств в USD (For USD):Beneficiary:
Charitable Fund «Pediatry protiv raka»
acc. 26008284600700

Beneficiary’s Bank:
UKRSIBBANK, Kharkov, Ukraine
S.W.I.F.T. Code: KHAB UA 2K

Correspondent Bank:
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA,
S.W.I.F.T. Code: BKTR US 33
ACC. № 04402971

Details of payment:
donation for treatment for Denis Dorohov.

Счёт для перечисления средств в EUR (For EUR):Beneficiary:
Charitable Fund «Pediatry protiv raka»
acc. 26008284600700

Beneficiary’s Bank:
UKRSIBBANK, Kharkov, Ukraine
S.W.I.F.T. Code: KHAB UA 2K

Correspondent Bank:
DEUSTCHE BANK AG
FRANKFURT, Escobar, GERMANY
S.W.I.F.T. Code: DEUT DE FF
ACC. № 947 0006 10

Details of payment:
donation for treatment for Denis Dorohov.

Внимание!
Во всех отделениях «УкрСиббанка», при внесении средств на благотворительность, оплата за услуги банка будет минимальной: 0,6 %. (согласно договору № 8101 08 2010 о приёме платежей от 12.08.2010 г.)

С признательностью и благодарностью, команда Б.Ф. «Педиатры против рака»