verhovynnaya

 

 

…наступил период праздников, время чудес и исполнения желаний, период особо активной благотворительности. Уже который  год  в моей душе  живет постоянное чувство  благодарности к Вам, людям, которые делают возможным невозможное, к людям. которые по доброй воле выполняют функции государства, и различными способами помогают нашим детям. Я  знаю, как велика Ваша роль  в  судьбе этих детей. Это неоценимый вклад, это нельзя сравнить ни с чем, потому, что здесь задействованы самые тонкие материи, духовность, внутреннее содержание человека. Это тот пласт, на котором держался и всегда будет держаться этот мир. Вы есть, Вы  снами, и благодаря этим факторам, мы способны осуществлять нашу деятельность.

На прошлой неделе в отделении появился новый большой холодильник, и был оплачен счет за цисплатин  для  всех деток детского отделения. Эти приобретения стали возможными,  благодаря сотрудникам  Национальной  государственной комиссии по урегулированию в сфере комунальных услуг. Акцию, приуроченную ко Дню Святого Николая, организовала   председатель профсоюза Людмила  Борденюк.  По ее словам, в осуществлении акции, большую роль сыграл случай. Случайно  Людмила узнала о нуждах Киевског онкоцентра, связалась с нами, все сотрудники очень активно откликнулись на ее призыв… Это по факту. Я же это вижу по другому: окажись Людмила равнодушным человеком, и пропусти мимо эту   информацию, не найди нужных слов для своих сотрудников, донести  об этой необходимости, и наконец, поленившись не организовать саму акцию… Человеческий фактор, в самом красноречивом его проявлении.

От имени нашего Фонда, от имени всего персонала, и  от мамочек отделения хочу поблагодарить Вас и  весь коллектив Нацкомуслуг  в первую очередь за  Ваше участие! За Вашу сознательность! За то. что благодаря таким людям как Вы, мы  знаем, что у всех нас есть Завтра, что у онкодетей есть шансы, а у нас возможность их реализовать!

 

Спасибо за то, что Вы с нами!

Спасибо за то, что Вы есть!

С искренней признательностью команда  БФ “Педиатры пртив рака”

Подготовила:  Светлана Симчук ( координатор проектов).

(067) 753 42 52