Это не просто просьба о помощи. Это мольба, крик от всех волонтёров и медперсонала отделения! На предыдущую новость не откликнулся никто!

Мы – должники. Ремонтные работы закончены, а человек, который и так пошёл на огромные уступки в цене, так и не получил должную оплату за свой труд… Пока что он молча ждёт, но любому терпению когда-то приходит конец…

Некоторым может показаться, что ремонт – это что-то второстепенное. Что без него можно было бы обойтись, главное лекарства! Но это совсем не так! Ведь чистота и “свежесть” ремонта – это залог стерильности палат. Ведь согласитесь, что вымыть и продезинфицировать свежевыкрашенные стены значительно легче, чем стены, где краска частично обвалилась! А линолеум, который был кусками оторван! Ведь, детки, которые во времена хороших анализов бегают и прыгают, каждый раз рисковали просто упасть и сильно удариться, чего делать совершенно нельзя!

А что значит эстетический вид! На этой неделе к нам в отделение поступили несколько деток из других больниц. Их мамы и бабушки просто в восторге от отремонтированных палат! Говорят, что в них ощущаешь себя как дома, а дети спят лучше и не просыпаются по несколько раз за ночь…

Я не знаю, какие ещё слова подобрать, чтоб выразить, на сколько этот ремонт важен для наших деток! Но это именно так!

Пожалуйста, помогите нам расчитаться с долгом. Необходимо 10 000 грн! А у нас сейчас абсолютно нет ни копейки!

По вопросам оказания помощи
Вы можете обратиться к представителям нашего фонда в отделении

 

С признательностью и благодарностью, команда БФ «Педиатры против рака»