trofimchukДата рождения: 14.11.2001
Место проживания: г. Одесса
Диагноз: саркома Юинга позвонков Th12-L3

Сегодня, в такой светлый праздник, я хочу Вас познакомить с новым нашим подопечным. Знакомьтесь, Илья Трофимчук из Одессы.

Этот красавец, который едва умещается на больничной кровати, ещё два месяца назад и подумать не смог бы, что его ожидает.

Третье августа 2016 года наш герой запомнит на всю свою жизнь. Просто стала болеть спина в пояснице. Ну кто в 15 лет особо обращает внимание на боль?

14 августа к пояснице добавилось бедро. Стало больно ходить. Обезбаливающие не помогали.

26 августа парня отвезли в больницу на рентген: врачи предположили, что из-за высокого роста у Ильи начался сколиоз. До рентгена парень ещё дошёл сам, а вот назад не смог – отказали ноги.

Пока сидели в очереди на рентген, папе порекомендовали записаться к невропатологу на приём. Таким, уже не могущем ступить ни шагу, Илья попал на приём к специалисту. И уже здесь парню назначили срочное МРТ.

Уговорив живую очередь пропустить парня срочно к аппарату, родители и не думали, ЧТО услышат от врача. “А вы знаете, что у Вашего сына опухоль?” – первые слова, которые сказал диагност, выйдя из кабинета.

А дальше было как во сне: одна больница, потом вторая, потом рекомендация ехать в Киев, в Институт нейрохирургии.

Сорвавшись с места, родители бросились в столицу на машине. Но, не справившись с управлением, слетели в кювет. Слава Богу все остались живы! Но машина так и лежит под Одессой, в кювете…

01.09 Илье сделали операцию, в ходе которой удалили опухоль размером с кулак. Оказалось, что эта зараза разрушила 4(!) позвонка.

Илье долго не могли поставить диагноз. Сначала их было три. Потом – два. Сейчас круг сузился: саркома Юинга.

Вчера Илью перевели из института к нам, на Верховинную 69. Боли парня мучают очень сильно. Надо было срочно начинать химиотерапию – ведь после операции прошло уже 20 дней!

Мы в срочном порядке заказали все необходимые химиопрепараты. Огромное спасибо нашим друзьям из аптеки: через полтора часа все нужные препараты были в отделении и химия началась! В долг..

На сегодняшний день мыдолжны заплатить аптеке только за химиопрепараты 10 808 грн. И это с учётом того, что часть препаратов подарила Илье Настенька Ярош…

На диагностику и закупку имплантов позвонков родители потратили все свои сбережения. Потому они очень просят помочь их сыну вылечить эту опасную заразу!

Впереди у парня длительное лечение. Так же Илье понадобится препарат Космеген, которого нет в Украине и стоимость которого 120 евро за флакон…

Друзья! Обратите внимание на этого парня!

 

Контактные телефоны:
мама Алёна (096) 268 38 14


Пожалуйста, указывайте имя и фамилию ребёнка, которому хотите помочь

Реквизиты для оказания помощи:

Счёт в АТ «Приватбанк»

р/с 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Ильи Трофимчука

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через терминалы Приватбанка и систему Приват24, используйте карту, ПРИВЯЗАННУЮ К СЧЁТУ Фонда — 5169 3305 0885 0036 (указывайте ФИО, которому оказываете помощь)

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на лечение Ильи Трофимчука

 Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

 

 

 

БФ “Педиатры против рака”

21.09.2016