Zubenko10 лет прошло с тех пор, когда Андрюша, впервые оказался в КГКОЦ. Было ему тогда 11 лет. Он прошел все круги ада – операцию, реабилитацию, химиотерапию, и все- таки взял верх над болезнью! Он ее победил!

Все это время он представляет программу Института рака «Победители жизни», являясь ярким и истинным ее Победителем.

Сейчас Андрею 21 год. Он с мамой живет в Киеве, в съемной квартире. После всех приездов (на консультации, операцию, реабилитацию, прохождения курсов химиотерапии), они решили, что дешевле, снять комнату в квартире, и остались. Мама, Лиза, старалась заработать, чтобы у сына были перспективы для его будущего. Она оказалась права! За это время, Андрей, окончил школу, колледж университета Шевченко, где учился на оптико-механическом факультете и сейчас работает на заводе «Арсенал», техником.

При всей своей занятости, Андрюшка постоянно навещает больных детей в Институте рака, являясь для них примером и вдохновителем победы над болезнью. Молодец!

И вот, пришла беда, открывай ворота!!! В 2013 году, у Андрея обнаружили гепатит В и С. По, государственной программе, которая предусматривает выделение денег на бесплатное лечение и закупку лекарственных препаратов в размере 100 000 гривен на каждого больного этим заболеванием, мама Лиза, не получила даже противовирусных препаратов, которые так необходимы для лечения ее Сына! Все, что могла, покупала за свои, заработанные копейки. И это еще не все.

История только начинается. В 2015 году, у Андрюшки происходит перелом протеза. Ему была сделана операция по замене верхней его части, где и был обнаружен перелом. Андрей прошел курс реабилитации после операции и выписался с нашего ужасного заведения в надежде на то, что все уже закончилось. Но, не тут-то, было! В начале августа 2016 года, вступает в свои полномочия закон дежа вю! У Андрюши опять ломается протез!

Мама Лиза, срочно мобилизировалась и со снимками поехала на завод «Имед», где заказала очередной протез, изготовление которого надо ждать на протяжении двух недель. Он будет готов к началу сентября. На заводе ей пообещали, что сделают его бесплатно, а, мы просим помощи у Вас, наших дорогих Друзей, Спонсоров, Единомышленников. Мы очень надеемся, что Вы не откажете нам и поможете собрать деньги для Андрюхи, чтобы мы сделали закупку всех необходимых препаратов, растворов, средств мед.назначеия на операцию и на период реабилитации после нее. В прошлый раз на всё-про всё ушло около 15 000 грн. И в этот раз сумма точно будет не меньше.

Коней на переправе не меняют! Мы искренне надеемся на то, что Вы не поменяете свои взгляды и не откажете в помощи ребенку, который наш, уже на протяжении 10 лет! Не оставьте, пожалуйста, Андрюху в сложившейся ситуации!

Помощь можно перечислить на карточку, открытую Андреем.

Пожалуйста, сообщите о Вашем перечислении, чтоб я могла ориентироваться в актуальности просьбы!

Контактные телефоны:
мама Елизавета:(066)357 07 26
координатор сбора Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88 (только звонки)

Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: ПАО КБ “ПРИВАТБАНК”
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: Для пополнения на карту № 5168742023607686 Зубенко Андрей Сергеевич

БФ “Педиатры против рака”
19/08/2016