ObstezhennjaКак я уже писала Вам, дорогие наши Друзья и помощники, кроме самих химиотерапий, дети с онкозаболеванием должны проходить регулярно обследования. КТ или МРТ – зависит от диагноза и того, что именно надо увидеть Врачу, чтоб адекватно назначить лечение.

На сегодняшний день наши детки проходят обследования в 4х диагностических центрах, которые всегда рады помочь им с точным, правильным контролем состояния в данный момент.

К сожалению, не всегда нам удаётся вовремя оплатить услуги центров, но мы стараемся. Процентов 80 счетов оплачиваются сразу же благодаря Вашим пожертвованиям, но есть и такие, которые зависают в долгах надолго. Вот и сейчас речь пойдёт именно о таких.

После двух новостей о Даше Щербак на счёт поступило 1290 грн из необходимых 3369 грн. Осталось собрать совсем немного – 2079 грн, но что-то у нас никак не получается. Потому мы очень просим Вас помочь это сделать, т.к. совсем скоро Даше опять понадобятся услуги диагностического центра. Уж слишком неоднозначна ситуация со здоровьем девушки

Диловар Ходжиев – следующий наш должник перед клиникой Обериг. Стоимость обследования – 9000 грн, но для мальчика абсолютно ничего не поступило.

Диловар дома, проходит поддерживающую химию МРТ делать нужно каждых 3 месяца, потому Ваша помощь очень актуальна!

Лёшка Омеляшко, который вернулся с рецидивом, тоже ситуация не лучше. Сам по себе рецидив – очень опасная и страшная штука. Потому, надо очень тщательно подбирать лечение. А для этого нужно контрольное полное обследование МРТ. Его стоимость – 6062 грн.

Ну и, конечно же, малыш Димочка Виноградов. За его МРТ мы уже более 3 месяцев не можем заплатить 6 7 27 грн. Слава Богу, нужные химиопрепараты Дима получает в отделении. А вот оплата обследований бюджетом не предусмотрена. Потому мы очень просим Вас помочь нам оплатить долг Димки, тоб мы могли и дальше записывать на обследования.

Кроме того, совсем скоро обследования ждут Сашу Журавлёва, Вику Заику, Сашу Брайловску. Для того, чтоб помочь им пройти обследования, нам нужно сначала рассчитаться за эти на общую сумму 23 868 грн!

Друзья, помогите нам в этом!

Помощь можно оказать, перечислив средства на р/с БФ “Педиатры против рака” либо передать через координатора сбора (могу встретиться в любом районе г. Киева)

Пожалуйста, сообщите мне о перечислениях, чтоб я могла ориентироваться в актуальности сбора.

Контактные телефоны: 
координатор адресной помощи Ольга Кравчук (067) 605 17 72, (099) 408 51 88 (только звонки)


(Пожалуйста, укажите фамилию и имя ребёнка, которому оказываете помощь!)

Реквизиты для оказания помощи:
Счёт в АТ «Приватбанк»
рс 26006053119863
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ «Педиатры против рака»
Банк Получателя: АТ «Приватбанк»
МФО 321842
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на оббследование (или указать имя и фамилию ребёнка)

ВНИМАНИЕ: для перечисление средств через систему Приват24 в графу «номер карты/счёта» вводите номер счёта Фонда — 26006053119863

Счёт в АТ «Укрсиббанк»:
р/с 26008284600700
код ЕГРПОУ 35997765
Получатель: БФ “Педиатры против рака”
Банк получателя: ПАТ УкрСиббанк г.Киев
МФО 351005
Назначение платежа: благотворительное пожертвование на обследования (или указать имя и фамилию ребёнка)

Помощь из-за рубежа можно оказать, перечислив средства на реквизиты, указанные по ссылке.

БФ “Педиатры против рака”